от 27.6.2013 №1119p


Об утверждении Плана мероприятий по организации и проведению на территории муниципального образования город Нижневартовск спортивно-массовых мероприятий и соревнований по футболу и мини-футболу


Руководствуясь подпунктом 4 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 04.12.2007 №329 "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", в соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту администрации города на 2013 год, в целях популяризации и развития футбола и мини-футбола, пропаганды спорта как основы здорового образа жизни, привлечения молодежи и жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом:
 
1. Утвердить План мероприятий по организации и проведению на территории муниципального образования город Нижневартовск спортивно-массовых мероприятий и соревнований по футболу и мини-футболу (далее - План мероприятий) согласно приложению.
 
2. Лицам, ответственным за выполнение Плана мероприятий, согласно приложению:
- обеспечить своевременное и качественное выполнение Плана мероприятий;
- представлять информацию о выполнении Плана мероприятий ежеквартально в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, в управление по физической культуре и спорту администрации города.
 
3. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) информировать   население города о спортивно-массовых мероприятиях и соревнованиях по футболу и мини-футболу, проводимых структурными подразделениями администрации города.
 
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову.



Глава администрации города

 А.А. Бадина


ПЛАН мероприятий по организации и проведению на территории муниципального образования город Нижневартовск спортивно-массовых мероприятий и соревнований по футболу и мини-футболу



1

Наименование документа: Распоряжения администрации города от 27.06.2013 №1119-p Об утверждении Плана мероприятий по организации и проведению на территории муниципального образования город Нижневартовск спортивно-массовых мероприятий и соревнований по футболу и мини-футболу