от 27.09.2013 №1772-р

Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в городе Нижневартовске"

 

Во исполнение указов Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", №599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки", на основании распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.02.2013 №45-рп "О плане мероприятий ("дорожной карте") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", с целью повышения эффективности образования в городе Нижневартовске:

 

1. Утвердить план мероприятий ("дорожную карту") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в городе Нижневартовске" (далее - "дорожная карта") согласно приложению.

 

2. Определить департамент образования администрации города (О.П. Козлова), управление культуры администрации города (Я.В.Гребнева), управление по физической культуре и спорту администрации города (А.Г.Клименко) ответственными за исполнение "дорожной карты".

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике М.В. Парфенову, директора департамента образования администрации города О.П. Козлову, начальника управления культуры администрации города Я.В. Гребневу, начальника управления по физической культуре и спорту администрации города А.Г. Клименко.

 

 

Глава администрации города                                                                   А.А. Бадина

ПриложениеПлан мероприятий ("дорожная карта") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в городе Нижневартовске"


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 27.09.2013 №1772-p Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в городе Нижневартовске"