от 27.11.2013 №2296-р

Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по размещению заказов на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений

 

Руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", решением Думы города от 17.12.2010 №854 "О формировании, обеспечении размещения и контроле за исполнением заказа для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений", в соответствии с постановлением администрации города от 15.03.2011 №237 "О размещении заказов для муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений":

 

1. Утвердить:

1.1. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №10 "Белочка" согласно приложениям 1, 2.

 

1.2. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №9 "Малахитовая шкатулка" согласно приложениям 3, 4.

 

1.3. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку мягкого инвентаря и на выполнение работ по ремонту группы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №15 "Солнышко" согласно приложениям 5, 6.

 

1.4. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку мягкого инвентаря и на поставку посуды для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №17 "Ладушки" согласно приложениям 7, 8.

 

1.5. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №21 "Звёздочка" согласно приложениям 9, 10.

 

1.6. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №31 "Медвежонок" согласно приложениям 11, 12.

 

1.7. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №46 "Кот в сапогах" согласно приложениям 13, 14.

 

1.8. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа  на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №47 "Гнездышко" согласно приложениям 15, 16.

 

1.9. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №48 "Золотой петушок" согласно приложениям 17, 18.

 

1.10. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №50 "Лесная сказка" согласно приложениям 19, 20.

 

1.11. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку мебели и на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №54 "Катюша" согласно приложениям 21, 22.

 

1.12. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку мягкого инвентаря и на поставку компьютерного оборудования  для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №66 "Забавушка" согласно приложениям 23, 24.

 

1.13. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №67 "Лесная сказка" согласно приложениям 25, 26.

Перечень заказов приведен в приложении 27.

 

1.14. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку мягкого инвентаря и на поставку учебного оборудования для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №80 "Светлячок" согласно приложениям 28, 29.

 

1.15. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №83 "Жемчужина" согласно приложениям 30, 31.

Перечень заказов приведен в приложении 32.

 

1.16. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку мягкого инвентаря и на поставку посуды для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №29 "Ёлочка" согласно приложениям 33, 34.

 

1.17. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №49 "Родничок" согласно приложениям 35, 36.

Перечень заказов приведен в приложении 37.

 

1.18. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказов на поставку мебели и на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №56 "Северяночка" согласно приложениям 38, 39.

 

1.19. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мебели для муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №40" согласно приложениям 40, 41.

 

1.20. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку мягкого инвентаря для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада №87 "Ладушки" согласно приложениям 42, 43.

 

1.21. Основной и резервный составы котировочной комиссии по размещению заказа на поставку спортивного подготовительного комплекса "Полоса препятствий" для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей" согласно приложениям 44, 45.

 

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.

 

 

Исполняющий обязанности

главы администрации города                                                                  С.А. Левкин

ПриложениеПриложения к распоряжению


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 27.11.2013 №2296-p Об утверждении основного и резервного составов котировочных комиссий по размещению заказов на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных бюджетных образовательных учреждений