от 27.11.2013 №2324-р

О подготовке проекта внесения изменений в проект планировки и проект межевания территории Старого Вартовска (I очередь строительства)

 

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, генеральным планом города Нижневартовска, утвержденным решением Думы города от 23.05.2006 №31, постановлением администрации  города от 12.03.2009 №315 "Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории города Нижневартовска", в целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы "Обеспечение градостроительной деятельности на территории города Нижневартовска на 2012-2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 28.07.2011 №853, для обеспечения устойчивого развития территории города Нижневартовска, выделения элемента планировочной структуры, установления параметров планируемого развития:

 

1. Подготовить проект внесения изменений в проект планировки и проект межевания территории Старого Вартовска (I очередь строительства) (далее – документация по планировке территории) согласно приложению.

 

2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (В.Ю. Прокофьев):

- подготовить техническое задание на разработку документации по пла-нировке территории;

- организовать размещение распоряжения на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в течение трех дней со дня его подписания.

3. Разместить муниципальный заказ на подготовку документации по планировке территории в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и муниципальными правовыми актами города Нижневартовска.

 

4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) опубликовать распоряжение в газете "Варта" в течение трех дней со дня его подписания.

 

5. Установить, что предложения от физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории направляются в течение тридцати дней со дня опубликования распоряжения в управление архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул. Таежная, 24, каб. 309; телефон/факс: 24-29-55; электронная почта: uag@n-vartovsk.ru.

 

6. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации города                                                                          А.А. Бадина

ПриложениеСхема границ проектируемой территории Старого Вартовска (I очередь строительства)


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 27.11.2013 №2324-p О подготовке проекта внесения изменений в проект планировки и проект межевания территории Старого Вартовска (I очередь строительства)