Документ





от 28.6.2013 №1150p


Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Организация системы мер, направленных на сокращение сроков, количества согласований (разрешений) в сфере строительства и сокращение сроков формирования и предоставления земельных участков, предназначенных для строительства, в городе Нижневартовске (2013-2018 годы)"


В целях реализации плана мероприятий ("дорожной карты") "Организация системы мер, направленных на сокращение сроков, количества согласований (разрешений) в сфере строительства и сокращение сроков формирования и предоставления земельных участков, предназначенных для строительства, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (2013-2018 годы)", утвержденного распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22.03.2013 №119-рп, руководствуясь пунктом 1.2 протокола заседания рабочей группы по координации мероприятий по повышению роли имущественных налогов в формировании бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, бюджетов муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и вопросам государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных в Ханты-Мансийском  автономном округе – Югре, от 25.05.2013 №2:
 
1. Утвердить план мероприятий ("дорожную карту") "Организация системы мер, направленных на сокращение сроков, количества согласований (разрешений) в сфере строительства и сокращение сроков формирования и предоставления земельных участков, предназначенных для строительства, в городе Нижневартовске (2013-2018 годы)" (далее - "дорожная карта").
 
2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города (В.Ю. Прокофьев), департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (В.В. Тихонов) осуществлять мониторинг реализации "дорожной карты".
 
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по строительству В.К. Оголева, директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В. Тихонова.



Глава администрации города

 А.А. Бадина


План мероприятий ("дорожная карта") "Организация системы мер, направленных на сокращение сроков согласований (разрешений) в сфере строительства и сокращение сроков формирования и предоставления земельных участков, предназначенных для строительства, в городе Нижневартовске (2013-2018 годы)"




Наименование документа: Распоряжения администрации города от 28.06.2013 №1150-p Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Организация системы мер, направленных на сокращение сроков, количества согласований (разрешений) в сфере строительства и сокращение сроков формирования и предоставления земельных участков, предназначенных для строительства, в городе Нижневартовске (2013-2018 годы)"