от 28.11.2013 №2361-р

О проведении городского конкурса профессионального мастерства среди поваров "Самотлорское гостеприимство"

 

В целях поддержки и стимулирования предпринимательской деятельности в сфере общественного питания, популяризации достижений малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии города Нижневартовска, в соответствии с муниципальной программой "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011-2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 30.06.2010 №790 (далее - программа):

 

1. Управлению по потребительскому рынку администрации города (В.М. Куранова) в рамках программы организовать и провести в первой декаде декабря 2013 года:

- городской конкурс профессионального мастерства среди поваров "Самотлорское гостеприимство" (далее - конкурс);

- торжественную церемонию награждения участников и победителей конкурса с вручением дипломов администрации города.

                                                                                                     

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса согласно приложению. 

 

3. Рекомендовать предприятиям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории города Нижневартовска в сфере общественного питания, принять активное участие в конкурсе.

 

4. Пресс-службе администрации города (Н.В. Ложева) обеспечить информационное сопровождение мероприятий конкурса в средствах массовой информации.

 

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города С.А. Левкина, начальника управления по потребительскому рынку администрации города В.М. Куранову.

 

 

Исполняющий обязанности

главы администрации города                                                                  С.А. Левкин

ПриложениеСОСТАВ конкурсной комиссии по подведению итогов городского конкурса профессионального мастерства среди поваров "Самотлорское гостеприимство"


Наименование документа: Распоряжения администрации города от 28.11.2013 №2361-p О проведении городского конкурса профессионального мастерства среди поваров "Самотлорское гостеприимство"