от 30.11.2015 №2010-р

Об организации и проведении городского смотра-конкурса "Новогодние витрины"

В целях совершенствования художественно-декоративного и светового оформления объектов потребительского рынка, создания праздничной атмосферы в городе, стимулирования предпринимательской активности в период подготовки к новогодним и рождественским праздникам, в соответствии с муниципальной программой "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011-2015 годы", утвержденной постановлением администрации города от 30.06.2010 №790:

1. Управлению по потребительскому рынку администрации города (Е.Н. Швец) организовать и провести:

- в период с 7 по 21 декабря 2015 года городской смотр-конкурс "Новогодние витрины" (далее - Конкурс);

- 21 декабря 2015 года торжественную церемонию награждения участников и победителей Конкурса.

2. Утвердить:

- Положение о проведении Конкурса согласно приложению 1;

- состав комиссии по подведению итогов Конкурса согласно приложению 2.

3. Рекомендовать субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории города Нижневартовска в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, принять активное участие в Конкурсе.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города С.А. Левкина, начальника управления по потребительскому рынку администрации города Е.Н. Швец.


Глава администрации города                                                                    А.А. Бадина




Распоряжения администрации города от 30.11.2015 №2010-p Об организации и проведении городского смотра-конкурса "Новогодние витрины"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 30.11.2015 №2010-p Об организации и проведении городского смотра-конкурса "Новогодние витрины"