Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Перечень профессиональных образовательных организаций автономного округа, осуществляющих подготовку специалистов по программам профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих

  

Наименование

образовательной организации

Наименование специальности

БУ "Югорский политехнический колледж"

23.01.03 Автомеханик

08.01.07 Мастер общестроительных работ

15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

44.02.01 Дошкольное образование (углублённая подготовка)

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (углублённая подготовка)

13.02.01 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

09.02.04 Информационные системы

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (углублённая подготовка)

БУ "Белоярский политехнический колледж"

23.01.03 Автомеханик

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

19.01.17 Повар, кондитер

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

38.02.01   Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

БУ "Игримский политехнический колледж"

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

44.02.01 Дошкольное образование

23.01.03 Автомеханик

19.01.17 Повар, кондитер

18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Филиал БУ "Игримский политехнический колледж"

46.01.03 Делопроизводитель

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

БУ "Когалымский политехнический колледж"

46.01.03  Делопроизводитель

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

18.02.09 Переработка нефти и газа

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 БУ "Лангепасский политехнический колледж"

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

19.02.10 Технология продукции общественного питания

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

23.01.03 Автомеханик

21.01.02 Оператор по ремонту скважин

13.01.05 Электромонтёр по техническому обслуживанию электростанций и сетей

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

 БУ "Междуреченский агропромышленный колледж"

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

46.01.01 Секретарь

19.02.10 Технология продукции общественного питания

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

44.02.10 Дошкольное образование

16675 Повар

БУ "Мегионский политехнический колледж"

21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

23.01.03 Автомеханик

21.01.01 Оператор нефтяных и газовых скважин

19.01.17 Повар, кондитер

АУ "Нефтеюганский политехнический колледж"

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

15.01.30 Слесарь

19.01.17 Повар, кондитер

08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

БУ «Нижневартовский медицинский колледж»

34.02.01 Сестринское дело

БУ "Нижневартовский политехнический колледж"

23.01.03 Автомеханик

09.01.01 Мастер по обработке цифровой информации

09.01.02 Наладчик компьютерных сетей

19.01.17 Повар, кондитер

15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

18511 Слесарь по ремонту автомобилей (проф. подготовка)

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

19.02.10 Технология продукции общественного питания

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"

53.02.01 Музыкальное образование

44.02.02 Преподавание в начальных классах

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

49.02.01 Физическая культура

38.02.07 Банковское дело

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

38.02.02 Страховое дело  (по отраслям)

44.02.01 Дошкольное образование

46.02.01 Документационное обеспечения управления и архивоведения

43.02.11 Гостиничный сервис

43.02.10 Туризм

БУ "Радужнинский политехнический колледж"

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

15.01.26 Токарь-универсал

21.01.01 Оператор нефтяных и газовых скважин

46.01.03 Делопроизводитель

19.02.10 Технология продукции общественного питания

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 БУ "Сургутский медицинский колледж"

31.02.01 Лечебное дело

34.02.01 Сестринское дело

БУ "Урайский политехнический колледж"

44.02.01 Дошкольное образование

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

19.01.17 Повар, кондитер

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично-механизированной сварки (наплавки))

БУ "Советский политехнический колледж"

44.02.01 Дошкольное образование

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

19.02.10 Технология продукции общественного питания

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

35.01.04 Оператор линий и установок в деревообработке

19601 Швея

АУ "Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж"

на базе 9 кл.

43.02.01 Гостиничный сервис

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

44.02.01 Дошкольное образование

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

53.02.01 Музыкальное образование

44.02.02 Преподавание в начальных классах

19.02.10 Технология продукции общественного питания

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

23.01.03 Автомеханик

08.01.07 Мастер общестроительных работ

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

26.01.06 Судоводитель-помощник механика маломерного судна

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

на базе 11 кл.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 11 кл.

профессиональная подготовка

12680 Каменщик

19727 Штукатур

13450 Маляр строительный

17531 Рабочий зеленого строительства

16675 Повар

БУ "Нижневартовский строительный колледж"

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.01 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

23.01.03 Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

16675 Повар (проф. подготовка)

19.01.17 Повар-кондитер

АУ "Сургутский политехнический колледж"

 

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

13.02.07 Электроснабжение

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

22.02.06 Сварочное производство

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

38.02.04 Коммерция

19.02.10 Технология продукции общественного питания

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

43.02.02 Парикмахерское искусство

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

23.01.03 Автомеханик

26.01.09 Моторист судовой

08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

08.01.14 Монтажник санитарно-технических,  вентиляционных систем и оборудования

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

15.01.26 Токарь-универсал

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

19.01.17 Повар, кондитер

46.01.01 Секретарь

на базе 11 кл.

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

19.01.17 Повар, кондитер

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

профессиональная подготовка

13450 Маляр

16675 Повар

17531 Рабочий зеленого строительства

Столяр строительный

БУ "Няганьский технологический колледж"

44.02.01 Дошкольное образование

44.02.02 Преподавание в начальных классах

09.02.02 Компьютерные сети

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

08.01.06 Мастер сухого строительства

19.01.17 Повар, кондитер

 




    размещено: 29.07.2015
    обновлено: 28.12.2016 12:12:04

     
    Яндекс.Метрика