В Югре стартует приём заявок в VII Школу социального предпринимательства
В Югре стартует приём заявок в VII Школу социального предпринимательства
С 3 сентября по 23 декабря 2018 года
 жители Ханты-Мансийского автономного округа 
могут стать учениками VII Школы социального предпринимательства

       К обучению приглашаются начинающие и действующие предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, а также все желающие реализовать свою социальную идею.  

       Школа социального предпринимательства — это образовательный курс, позволяющий участникам пройти путь от идеи бизнес-проекта и разработки бизнес-плана до его подготовки «под ключ». Участники школы получают также сопровождение проектов в виде консультаций сертифицированных бизнес-тренеров, информационной и образовательной поддержки. 

       Обучение начнётся с 9 февраля 2019 года в нескольких городах Ханты-Мансийского автономного округа и продлится четыре месяца.     Для слушателей, живущих на отдалённых территориях региона, будет организован дистанционный курс. «Шестая по счёту Школа стала рекордсменом по количеству поданных заявок – около 800, что показывает её высокую эффективность. А выпускники демонстрируют устойчивость и стабильность своих бизнес-проектов. 

       За шесть предыдущих выпусков участниками обучения сформировано более 500 социальных проекта, из которых 198 успешно реализуется в Югре» — отметил Сергей Стручков, генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры. 
       Для потенциальных слушателей школы будут организованы Дни открытых дверей, которые пройдут с 10 октября по 12 декабря 2018 года в Ханты-Мансийске, Нягани, Сургуте, Нижневартовск, Нефтеюганске, Югорске, Урае и Белоярском районе. 
       Поскольку количество мест ограничено, организаторы просят записаться заранее.
       Более подробную информацию о школе можно  узнать на сайте Фонда Поддержки предпринимателей Югры  https://sb-ugra.ru/projects/school/  и по телефону: 8 800 101 01 01. 
       Количество участников Школы ограничено, успейте подать заявку https://sb-ugra.ru/
       
       Напомним, что проект Школа социального предпринимательства реализуется Фондом поддержки предпринимательства Югры совместно с Фондом «Наше будущее» в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года». 

        Анонс мероприятий Фонда поддержки предпринимательства Югры прилагается.


  1. Приложение 1
    (DOCX, 13.55Кб)

Департамент по социальной политике администрации города

размещено:12.09.2018
обновлено: 30.08.2019 08:08:40