Программа "Уральские сезоны" Национальной премии детского и юношеского танца "Весна священная"
Программа "Уральские сезоны" Национальной премии детского и юношеского танца "Весна священная"
В период с 11 по 13 ноября 2017 года  в городе Екатеринбурге Министерство культуры Свердловской области и Благотворительный фонд содействия развитию хореографического искусства "Культура детям" при поддержке Губернатора Свердловской области реализуют программу "Уральские сезоны" Национальной премии детского и юношеского танца "Весна священная".

Мероприятие проводится с целью поддержки российского хореографического искусства, классического, современного и народного танца, а также повышения уровня детского любительского танцевального творчества.

В состав жюри конкурса входят ведущие балетмейстеры и хореографы, деятели культуры и искусства России, высококвалифицированные специалисты, творческие руководители международного класса  в области художественного образования,  представляющие все номинации и  жанровые направления хореографического  творчества.

С подробной информацией о мероприятии можно познакомиться на официальном сайте благотворительного фонда содействия развитию хореографического искусства "Культура детям": http://ilzeliepafund.ru


    размещено:15.08.2017
    Изображение с официального сайта: ilzeliepafund.ru