Продолжается прием заявок в Окружном интернет-конкурсе изобразительного искусства "Радуга Югры"
Продолжается прием заявок в Окружном интернет-конкурсе изобразительного искусства "Радуга Югры"

В рамках Десятилетия Детства Окружной Дом народного творчества проводит интернет-конкурс изобразительного искусства “Радуга Югры”, посвященный юбилею заслуженного художника России Г.С. Райшева.

Для участия приглашаются дети и молодежь в возрасте от 6 до 18 лет. Принимаются фотографии детских художественных работ, созданных в любой живописной или графической технике и направлениях (масло, гуашь, пастель, акварель, цветные мелки, карандаши и т.д.) на темы: «Народные сказки», «Герои легенд, преданий, сказаний, былин и др.», «Народные традиции, обычаи и обряды», «Народные праздники». 

Заявки на участие в конкурсе и фотографии работ направляются в срок до 21 мая 2018 года в адрес АУ "Окружной Дом народного творчества" на e-mail: hto@to-kultura.ru с отметкой "Конкурс "Радуга Югры"

Более подробная информация по конкурсу представлена в Положении. Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружной Дом народного творчества"  http://odntugra.ru и соцсетях vk.com/odntugra86ok.ru/odntugra86instagram.com/odntugra86.

Контактные телефоны: 8 (3467) 33-30-37 Арзамасцева Елена Николаевна, 8 (3467) 32-48-29 Ермилова Дарья Николаевна


  1. Положение о конкурсе
    (DOC, 56.5Кб)

размещено:05.04.2018
фото с сайта: http://odntugra.ru/