Городской конкурс по озеленению среди коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей города Нижневартовска
Городской конкурс по озеленению среди коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей города Нижневартовска

Администрация города Нижневартовска объявляет о проведении городского конкурса по озеленению среди коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей города Нижневартовска (далее- Конкурс).

В Конкурсе могут принимать участие коммерческие организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, имеющие объекты различного назначения в границах города Нижневартовска.

Конкурс проводится с целью выявления достижений коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей города Нижневартовска по озеленению территорий, расположенных в границах используемых ими земельных участков, и прилегающих территорий.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшая озелененная территория объектов торговли и социально-бытового обслуживания населения;

- лучшая озелененная территория объектов производственного назначения;

- лучшая озелененная территория объектов административно-делового назначения.

Для участия в Конкурсе в срок не позднее 15 августа 2019 года участники направляют заявку на участие в Конкурсе на электронную почту (upe@n-vartovsk.ru) с пометкой "На конкурс по озеленению" по форме согласно Положению.

Итоги Конкурса оглашаются на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов XVII Международной экологической акции "Спасти и сохранить" в городе Нижневартовске. Победителям Конкурса в каждой номинации вручаются дипломы и букеты из живых цветов.

Информацию о конкурсе Вы можете получить в управлении по природопользованию и экологии администрации города по номеру телефона 8(3466) 24-37-81.


  1. Критерии оценки
    (DOCX, 13.25Кб)

  2. Положение о проведении городского конкурса по озеленению среди коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей города Нижневартовска
    (DOC, 76Кб)

  3. ЗАЯВКА на участие в городском конкурсе по озеленению
    (DOCX, 12.6Кб)

размещено:27.06.2019
обновлено: 30.07.2019 09:07:21