Детская школа искусств №3 - Лауреат Всероссийского конкурса практических и методических материалов "Внеурочная деятельность и воспитательная работа в образовательных учреждениях"
Детская школа искусств №3 - Лауреат Всероссийского конкурса практических и методических материалов "Внеурочная деятельность и воспитательная работа в образовательных учреждениях"

С 1 по 3 июля 2015 года в Санкт-Петербурге проводилась I Всероссийская научно-методическая конференция «Воспитательная работа в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС». Организатором мероприятия выступила Международная академия качества и маркетинга.

В ходе работы конференции педагоги со всей России делились с коллегами своим опытом по организации внеурочной деятельности, а также проблемами, с которыми приходится им сталкиваться. Директор МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3" Очирова С.В. представила  на конференции материалы из опыта работы школы по реализации творческих проектов во внеклассной работе.

На конференции были подведены итоги Всероссийского конкурса практических и методических материалов "Внеурочная деятельность и воспитательная работа в образовательных учреждениях". По итогам конкурса коллектив МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №3" был признан Лауреатом конкурса и награжден медалью, а также дипломом, подписанным председателем организационного комитета президентом Международной академии качества и маркетинга Р.Р. Кашаповым и председателем независимого общественного совета, заместителем председателя Комитета Государственной Думы РФ по образованию В.Е. Шудеговым.


    размещено:24.09.2015
    фото Серёгиной Л.А.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/gifted_children/in_culture/189021.html