Мастер-класс по народному танцу
Мастер-класс по народному танцу
   5-6 марта 2016 года состоялся мастер-класс по народному танцу Заслуженного работника культуры Российской Федерации, профессора, заведующего кафедрой народного танца Тюменского государственного института культуры, художественного руководителя государственного ансамбля танца "Зори Тюмени". 
   Мастер-класс проводился с целью повышения профессионального уровня преподавателей и исполнительского мастерства обучающихся хореографических дисциплин детских школ искусств города Нижневартовска. Валерий Александрович поделился с участниками мастер-класса секретами мастерства на образцах русского народного танцевального наследия.   
    Мероприятие проведено в рамках муниципальной программы "Развитие культуры и туризма города Нижневартовска на 2014-2020 годы" на базе МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №1". 
   Для обучающихся выпускных классов хореографических отделений, желающих продолжить обучение по профилю в средних профессиональных и высших учебных заведениях, в рамках мастер-класса была организована консультация по вопросам поступления, в том числе в Тюменский государственный институт культуры, искусств и социальных технологий.






  1. Фрагмент урока (автор фото Добрина Ю.А.)
    (JPG, 44.55Кб )

размещено:11.03.2016
обновлено: 14.03.2016 10:03:40
Автор фото - Добрина Ю.А.
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/gifted_children/in_culture/201925.html