Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Об итогах участия обучающихся образовательных организаций города Нижневартовска в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016 году.

Об итогах участия обучающихся образовательных организаций города Нижневартовска в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016 году.

Региональный этап олимпиады школьников проводился в Югре с 13 января по 9 февраля 2016 года. В олимпиаде участвовали ученики 9–11-х классов. Испытания для старшеклассников по 21 общеобразовательному предмету проходили в трех городах округа: Ханты-Мансийск, Сургут и Нижневартовск.

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016 году приняли участие 989 человек из 22 муниципальных образований округа, из них – 176 старшеклассников из 28 школ нашего города. Нижневартовские школьники участвовали в олимпиаде по всем общеобразовательным предметам.

По итогам олимпиады на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры призовые места завоевали 143 школьника. Город Нижневартовск занял первое командное место: у нижневартовцев – 35 призовых мест (10 победителей и 25 призеров).

Победы нижневартовских школьников – результат целенаправленной работы с одаренными детьми в системе образования города Нижневартовска, результат кропотливого труда педагогов города, трудолюбия и целеустремленности наших ребят.

Список победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Полное наименование образовательной организации

Класс обучения

Астрономия

1.

Маленин Андрей Павлович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

11

География

2.

Шараев Дмитрий Васильевич

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей»

9

Искусство (МХК)

3.

Баканова Екатерина Алексеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3»

11

Литература

4.

Усманова Диана Рамазановна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

9

Математика

5.

Кобенко Валерия Сергеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

10

Обществознание

6.

Зиязова Алина Анасовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков»

11

Право

7.

Кулагин Никита Сергеевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

11

Технология (мальчики)

8.

Макаренко Филипп Григорьевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

9

Физическая культура

9.

Галеева Регина Биктимировна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13»

11

Французский язык

10

Миконова Анастасия Сергеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 23 с углубленным изучением иностранных языков»

10

Список призёров (2 место) регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Полное наименование образовательной организации

Класс обучения

Биология

1.

Спасенникова Виктория Михайловна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

10

2.

Саркисян Эрик Александрович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

11

География

3.

Табатадзе Максим Валерьевич

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей»

9

4.

Кутилин Герман Романович

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей»

11

История

5.

Левченко Иван Вадимович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №32»

9

Литература

6.

Саидова Светлана Чкалиновна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

11

Математика

7.

Салтыков Илья Викторович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

10

Основы безопасности жизнедеятельности

8.

Монастырский Петр Владимирович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №42»

9

Право

9.

Тютюник Александра Евгеньевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 42»

9

Русский язык

10.

Алещенкова Алена Владимировна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 6»

9

Технология (мальчики)

11.

Майбородин Иван Андреевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15»

9

Физическая культура

12.

Солнышкин Павел Владиславович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8»

10

Химия

13.

Кульчанов Аскар Маратович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15»

9

14.

Грановский Олег Михайлович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

11

Список призёров (3 место) регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Полное наименование образовательной организации

Класс обучения

Биология

1.

Хабиров Руслан Равилович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

9

2.

Ложева Анна Евгеньевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

10

География

3.

Дулин Алексей Алексеевич

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №1»

9

Информатика

4.

Салтыков Илья Викторович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

10

Математика

5.

Гуленко Анна Сергеевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

10

Немецкий язык

6.

Пономарёва Татьяна Владимировна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков»

10

Основы безопасности жизнедеятельности

7.

Семенов Владислав Валерьевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №14»

11

Технология (мальчики)

8.

Никоноров Роман Константинович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

9

Физика

9.

Волосников Владимир Сергеевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

10

Французский язык

10.

Каримова Эльвира Аликовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 23 с углубленным изучением иностранных языков»

11

Химия

11.

Квасова Евгения Игоревна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

11




    размещено: 24.02.2016

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная страница