Социальные объекты

Общежитие для социально-гуманитарного колледжа КУ ХМАО - Югры

Адрес: улица Чапаева (квартале «Центральный»)

Строительство началось в июле 2013 года. По плану завершение - в 2016 году.

В здании 80 комнат, рассчитанные на проживание 2-3 человек в каждой. В общежитии предусмотрены медицинский пункт, спортивный зал, буфет и обеденная зона, комната для занятий, прачечная и учебно-административные помещения.

Заказчик - КУ ХМАО - Югры «Управление капитального строительства».

Центральная больница на 1100 коек

Строительство началось в 2012 году. В настоящее время ведется строительство 1 очереди Центральной больницы на 1100 коек (ввод 1 очереди строительства - 2017 год).

1. Главный корпус (блоки А, Б, Д, Е):

• блок А - 330 коек (приемные отделения хирургии и терапии, отделения эндоскопии, функциональной диагностики, лучевой диагностики, центральная стерилизационная, отделения физиотерапии, неотложная кардиология, ожоговое отделение, челюстно-лицевой хирургии, отделение отоларингологической хирургии, пульмонологическое, нефрологии, эндокринологии, анестезии и реанимации, асептический операционный блок, рентген, септический операционный блок), этажность - 12;

• блок Б - 340 коек (административные помещения, общебольничная столовая, лаборатории, водолечение, ревматологическое отделение, кардиологическое, гастроэнтерологическое, урологическое, нефрологическое, офтальмологическое с хирургией), этажность - 11;

• блок Д - переход, соединяющий блок Б, этажность - 1;

• блок Е - хозяйственный корпус (прачечная, пищеблок, дезинфекционное отделение), этажность - 2.

2. Цех утилизации медицинских отходов, этажность - 2.

3. Гараж на 10 машиномест, этажность - 1.

Государственный заказчик (застройщик) - Государственное казенное учреждение Тюменской области «Управление капитального строительства».

Заказчик - Казенное учреждение ХМАО – Югры «Управление капитального строительства».

Детский сад на 260 мест в квартале «Прибрежный - 3»

Строительство началось в 2014 году в рамках реализации мероприятия «Проектирование, строительство и реконструкция объектов для организации предоставления основного, общего, дошкольного и дополнительного образования» государственной программы «Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2014-2020 годы».

Завершение строительства по плану – в июне 2016 года.

Для каждой группы предусмотрены изолированные групповые ячейки, состоящие из приемной, игровой, спальной, туалетной комнаты, буфетной. На первом этаже детского сада разместятся три группы, пищеблок, прачечная, медицинский блок, бассейн, фитобар, пункт охраны для пропускного режима. На втором этаже здания будут размещены шесть групп, а также помещения административно-хозяйственного назначения. На третьем этаже здания разместятся четыре группы, спортзал, музыкальный зал, изостудия. На цокольном и мансардном этажах размещены административные служебные и технические помещения.

Подрядчик - ООО «ИСТЕКО».

Детский сад на 320 мест в квартале №21

Строительство началось в 2014 году и ведется в рамках реализации мероприятия «Проектирование, строительство и реконструкция объектов для организации предоставления основного, общего, дошкольного и дополнительного образования» государственной программы «Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2014-2020 годы». По плану завершение строительства в декабре 2016 года.

Здание трехэтажное с мансардой и цокольным этажом. Для каждой группы предусмотрены изолированные групповые ячейки, состоящие из приемной, игровой, спальной, туалетной комнаты, буфетной. На первом этаже детского сада разместятся четыре группы, пищеблок, медицинский блок, бассейн, зимний сад, пункт охраны для пропускного режима. На втором этаже здания будут размещены шесть групп, музыкальный класс, изостудия, кабинет логопеда, а также помещения административно-хозяйственного назначения. На третьем этаже здания разместятся шесть групп, спортзал, музыкальный класс, компьютерный класс. На цокольном и мансардном этажах размещены административные служебные и технические помещения.

Подрядчик - ООО «Линтан-Л».

Детский сад на 260 мест в квартале «Центральный»

Строительство детского сада было начато в 2014 году и ведется в рамках реализации мероприятия «Проектирование, строительство и реконструкция объектов для организации предоставления основного, общего, дошкольного и дополнительного образования» государственной программы «Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2014-2020 годы». Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию - февраль 2016 года.

На первом этаже детского сада разместятся три группы для детей младшего возраста, одна группа для детей среднего дошкольного возраста, пищеблок, прачечная, медицинский блок, бассейн, помещение охраны. На втором этаже здания будут размещены две группы для детей среднего дошкольного возраста, три группы для детей старшего дошкольного возраста, два спортзала, две изостудии, музыкальный зал, а также помещения административно-хозяйственного назначения. На третьем этаже здания разместятся три подготовительные группы, спортзал, изостудия, два музыкальных зала, помещения административно-хозяйственного назначения.

Подрядчик - ООО «Линтал-Л».

Детский сад в микрорайоне 10-В на 320 мест

Строительство началось в 2011 году и ведется за счет инвестора в рамках государственно-частного партнерства. По плану завершение в 2016 году.

Для каждой группы предусмотрены изолированные групповые ячейки, состоящие из приемной, игровой, спальной, туалетной комнаты, буфетной. На первом этаже детского сада разместятся 4 группы, пищеблок, прачечная, медицинский блок, бассейн, пункт охраны для пропускного режима. На втором этаже здания будут размещены 6 групп, музыкальный класс, изостудия, кабинет логопеда, а также помещения административно-хозяйственного назначения. На третьем этаже здания разместятся 6 групп, спортзал, музыкальный класс, компьютерный класс. На цокольном и мансардном этажах размещены административные служебные и технические помещения.

Подрядчик: ОАО «Строительная компания ВНСС».

Детский сад в квартале №18 на 320 мест

Строительство началось в 2011 году и ведется за счет инвестора в рамках государственно-частного партнерства. По плану завершение строительства – в 2016 году.

Для каждой группы предусмотрены изолированные групповые ячейки, состоящие из приемной, игровой, спальной, туалетной комнаты, буфетной. На первом этаже детского сада разместятся четыре группы, пищеблок, прачечная, медицинский блок, бассейн, пункт охраны для пропускного режима. На втором этаже здания будут размещены 6 групп, музыкальный класс, изостудия, кабинет логопеда, а также помещения административно-хозяйственного назначения. На третьем этаже здания разместятся 6 групп, спортзал, музыкальный класс, компьютерный класс. На цокольном и мансардном этажах размещены административные служебные и технические помещения.

Подрядчик - ОАО «Строительная компания ВНСС».

Малокомплектный детский ясли-сад в жилом доме №9 в квартале №24 Строительство началось в 2015 году, ввод объекта запланирован в первом квартале 2016 года.

Ясли-сад рассчитан на 48 мест, четыре группы для детей разных возрастов. Набор помещений для каждой группы включает в себя групповую, спальную, туалетную, раздевальную и буфетную комнаты. В проекте предусмотрены все необходимое для организации обучения, досуга и отдыха детей. Прогулки и физкультурные занятия детей предусмотрены на изолированных площадках, расположенных на территории двора. Сад строится за счет средств инвестора – ЗАО «Нижневартовскстройдеталь», после выкупа ясли-сад будет передан городским властям. Это уже 2-й успешно реализуемый проект детского сада встроенного типа на территории новых микрорайонов города Нижневартовска за улицей Ханты-Мансийской.

Инвестор: ЗАО «Нижневартовскстройдеталь».                 


  1. Общая схема. Восточный
    (PNG, 11.99Мб )

размещено:11.01.2016
обновлено: 15.01.2016 09:01:12