Акции

XIV Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

Даты: с 12 мая по 5 июня.

Планируется проведение 95 эколого-просветительских мероприятий для различных социальных и возрастных групп населения, субботников по благоустройству и озеленению территории города. В мероприятиях акции примут участие городские учреждения образования, культуры, здравоохранения, спорта, организации ЖКХ, социальной направленности, организации, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования, представители общественных организаций.

Всероссийский день посадки леса

Дата: с 14 по 30 мая.

Ежегодно во вторую субботу мая проводится экологическая акция «Всероссийский день посадки леса». Создается объект озеленения с привлечением к участию населения, общественных и коммерческих организаций, представителей органов власти. Всероссийский день посадки леса открывает весенний этап озеленения города, в рамках которого в течение 2 недель проводятся различные мероприятия, в том числе: создание именных объектов озеленения коммерческими организациями и инициативными группами, а так же озеленение территорий муниципальных учреждений и придомовых территорий.

Примечание: время и место проведения акций размещается на сайте органов местного самоуправления в разделе «Новости», рубрика «Новости экологии».


    размещено:11.01.2016
    обновлено: 13.04.2016 11:04:12
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/plan2015/plany_ep/178720.html