Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Победители тринадцатого городского смотра-конкурса «Лучший товар года-2016»

Администрацией города организован и проведен тринадцатый городской смотр-конкурс «Лучший товар года – 2016».

Предприятиям победителям, выпускающим наиболее качественную продукцию предоставлено право маркировки её эмблемой «Произведено в Нижневартовске. Лучший товар года - 2016».

Впервые в рамках выставки-ярмарки проведен конкурс-дегустация «Любимый продукт». Жителям и гостям города была предоставлена возможность продегустировать продукцию и выбрать лучшую.

24 марта 2016 года в МБУ «Дворец искусств» прошла торжественная церемония награждения с вручением дипломов участникам и победителям смотра-конкурса "Лучший товар года - 2016", сертификатов на использование эмблемы "Произведено в Нижневартовске. Лучший товар года-2016", наградными статуэтками, цветами, а также дипломами за активное участие в 21 выставке – ярмарке продукции местных товаропроизводителей и конкурсе-дегустации "Любимый продукт"

Список победителей

тринадцатого городского смотра-конкурса «Лучший товар года-2016»

среди юридических лиц

№ п/п

Наименование победителя

смотра-конкурса

Наименование продукции

«Лучший товар года-2016»

Продовольственные товары

Номинация «Хлебобулочные изделия»

1.

Общество с ограниченной

ответственностью

«СЛАВТЭКХЛЕБ»

изделие хлебобулочное «Пумперникел»

Номинация «Квас, безалкогольные напитки и чистая вода»

2.

Общество с ограниченной ответственностью «Анфас»

квас хлебный «До встречи»

3.

Общество с ограниченной ответственностью "Аква-базис"

вода «НИКОЛИНСКАЯ-Сибирь»

Номинация «Молочная продукция»

4.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовский Молочный Завод»

биойогурт Черника 0,5л 2,5%

Номинация «Лучший продукт года»

5.

Общество с ограниченной ответственностью «Обьрыба»

стерлядь холодного копчения

6.

Общество с ограниченной ответственностью «СПМ-Плюс»

конфеты «Трюфель»

Номинация «Масложировая продукция»

7.

Общество с ограниченной ответственностью «Хлебокомбинат»

майонез «Постный»

Номинация «Продукты переработки орехов»

8.

Общество с ограниченной ответственностью «Центр-Сибирь»

орех кедровый очищенный

Номинация «Мясо птицы»

9.

Общество с ограниченной ответственностью «Птицефабрика Нижневартовская»

«Мясо цыпленка бройлера»

Номинация «Полуфабрикаты из теста замороженные»

10.

Общество с ограниченной ответственностью «Отрадные плюс»

«Вареники с картофелем и жареным луком»

Промышленные товары

Номинация «Строительные товары»

11.

Закрытое акционерное общество

«Ремикс»

косоугольные пластиковые

конструкции

12.

Общество с ограниченной ответственностью «Климатическая компания «ОЗОН»

спирально-навивные воздуховоды

Номинация «Изделия из бетона»

13.

Общество с ограниченной ответственностью «Пилипака и Компания»

плиты бетонные тротуарные

Список победителей

тринадцатого городского смотра-конкурса «Лучший товар года-2016»

среди индивидуальных предпринимателей

№ п/п

Наименование победителя

смотра-конкурса

Наименование продукции

«Лучший товар года-2016»

Продовольственные товары

Номинация «Колбасные изделия»

1.

Индивидуальный предприниматель

Коок Виктор Андреевич

Колбасный завод "Гурман"

колбаса сырокопченая «Фелино»

колбаса сырокопченая «Полярная из оленины»

Номинация «Хлеб»

2.

Индивидуальный предприниматель

Капанджян Саргис Даниелович

Хлебопекарня "Колосок"

хлеб «Старорусский»

Номинация «Торты, пирожные»

3.

Индивидуальный предприниматель

Алексеевич Екатерина Михайловна

Кондитерский цех «Екатерина сладкая»

торт «Трюфельный»

4.

Крестьянское фермерское хозяйство

«Березка»

торт «Гнездо глухаря»

Номинация «Молочная продукция»

5.

Индивидуальный предприниматель

Бадыгина Фердания Гумаровна

сыр «Адыгейский»

6.

Индивидуальный предприниматель

Кривонос Наталья Юрьевна

сыр соевый «Тофу» с укропом и чесноком

7.

Крестьянское (фермерское) хозяйство

Индивидуальный предприниматель

Мезенцев Николай Семенович

«Молоко коровье»

8.

Индивидуальный предприниматель

Глава крестьянского фермерского хозяйства Стойка Иван Владимирович

«Молоко козье»

Номинация «Мясо птицы»

9.

Крестьянское (фермерское) хозяйство

Индивидуальный предприниматель

Иванов Александр Владимирович

«Мясо перепелки»

Номинация «Лучший продукт года»

10.

Индивидуальный предприниматель

Просвиряков Андрей Степанович

Колбасный завод "Мясная Лавка"

окорок «Столичный» копчено-вареный

11.

Индивидуальный предприниматель

Гулян Роберт Геворкович

Производственно-торговая компания

«Самотлор-Хлеб»

хлеб «Бородинские булочки»

Непродовольственные товары

Номинация «Швейные изделия»

12.

Индивидуальный предприниматель

Смыковская Елена Юрьевна

«Кружево»

13.

Индивидуальный предприниматель

Зайцева Лилия Евгеньевна

цветы из ткани

14.

Индивидуальный предприниматель

Кузнецова Наталья Николаевна

Швейное предприятие "Югра Мода"

«Швейные изделия»

Список победителей

конкурса-дегустации "Любимый продукт"

Наименование юридического

лица, Ф.И.О.

предпринимателя

Номинация

Наименование

продукции

1.

Индивидуальный предприниматель

Коок Виктор Андреевич

Колбасный завод "Гурман"

«Колбасные изделия»

Сервелат "КУПЕЧЕСКИЙ"

2.

Общество с ограниченной ответственностью «Анфас»

«Квас, безалкогольные напитки и чистая вода»

Напиток газированный "ГРУШЕВЫЙ"

3.

Индивидуальный предприниматель

Просвиряков Андрей Степанович

Колбасный завод "Мясная Лавка"

« Мясокопчености »

Окорок «Столичный» копчено-вареный

4.

Общество с ограниченной ответственностью «СПМ-Плюс»

« Изделия из шоколада »

Конфеты "АССОРТИ с халвой"

5.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовский Молочный Завод»

«Молочная продукция»

БИО-КЕФИР, м.д.ж. 2,5%

6.

Индивидуальный предприниматель

Гулян Роберт Геворкович

Производственно-торговая компания «Самотлор-Хлеб»

«Изделие кондитерское»

Изделие кондитерское "Кекс с цукатами"

7.

Индивидуальный предприниматель

Алексеевич Екатерина Михайловна

Кондитерский цех «Екатерина сладкая»

«Торты, пирожные»

Блинный торт "ЦАРСКИЙ"

8.

Общество с ограниченной ответственностью «Хлебокомбинат»

«Масложировая продукция»

майонез ПРОВАНСАЛЬ

9.

Индивидуальный предприниматель

Кривонос Наталья Юрьевна

«Полуфабрикаты из теста замороженные»

Пельмени РУССКИЕ ГОВЯЖЬИ

10.

Общество с ограниченной ответственностью «Отрадные плюс»

«Полуфабрикаты из теста замороженные»

«Вареники с картофелем и жареным луком»




    размещено: 25.03.2016
    обновлено: 30.03.2016 08:03:52