План работы по правовому просвещению субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Уполномоченного по защите прав предпринимателей

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Сообщаем, что в соответствии с распоряжением Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре от 1 апреля 2019 года №01.13-Р-12 «Об утверждении Плана работы по правовому просвещению субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2019 год» (далее - План) запланировано проведение мероприятий по правовому просвещению субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Местом проведения мероприятий, утвержденных Планом, определен город Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 14, кабинет 502.

Первое мероприятие по актуальным вопросам правового регулирования предпринимательской деятельности (правовой статус ИП, ответственность) проведет адвокат Коллегии адвокатов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Е.Ю. Давыдов, которое состоится 29 апреля 2019 года в 14.00.

Круглый стол с руководителем центра обслуживания пользователей Системы «Платон» в Ханты-Мансийске М.П. Кремлевой на тему: «Система взимания платы «Платон». Проблемные вопросы» состоится 22 мая 2019 года в 14.00.

Участие во всех мероприятиях, предусмотренных Планом, будет осуществляться на бесплатной основе.

Заявки на участие в мероприятии, а также вопросы и предложения по вопросам участия в мероприятиях будут приниматься по электронной почте: MaksimovaNV@admhmao.ru, контактное лицо по вопросам организации и проведения мероприятий: консультант отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей Максимова Надежда Валерьевна, тел.: (3467) 35-04-94.

Вопросы предлагается направлять и в случае отсутствия возможности личного участия в мероприятии, видеозапись которого будет размещена на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Прием заявок и вопросов завершается за 3 рабочих дня до начала мероприятия.

Приложение: распоряжение Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре от 1 апреля 2019 года №01.13-Р-12.


  1. Приложение 1
    (PDF, 112.51Кб)

  2. Приложение 2
    (PDF, 68.98Кб)

размещено:25.04.2019