О проведении нового проекта - Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер»

Информируем Вас для принятия самостоятельного решения об участии в Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер».

«Проектный лидер» - единственная на сегодняшний день в России премия, организованная при участи Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, посвященная 12 национальным проектам и участию в них бизнес-сообщества, ориентированного на импортозамещение, локализацию и экспорт. Новый конкурс дополняют представительный форум «Российское производство в фокусе национальных проектов», а также специальная экспозиция, демонстрирующая достижения бизнеса на этом направлении. В рамках форума пройдет специальная сессия «Два полюса. Единый вектор», посвященная вопросам изучения, освоения и развития Арктики и Антарктиды в контексте реализации Национальных проектов. Также предусмотрена специальная номинация «Два полюса», где будут представлены лучшие проекты в области развития Арктики и Антарктиды. Особое место в деловой программе и экспозиции отведено внутреннему туризму и экологии.

В настоящее время идет прием заявок на участие в основных, а также специальных номинациях конкурса. Первый этап приема заявок продлится до 16 мая 2019 года.  Церемония награждения лауреатов состоится 10 сентября 2019 года в рамках Международной выставки «Импортозамещение».

Участники Общероссийской премии получат возможности для демонстрации и оценки своих успехов, для развития коммуникаций с экспертным сообществом и представителями государственной власти, для усиления маркетингового эффекта в области импортозамещения, экспорта или локализации.

Дополнительную информацию о конкурсе можно уточнить в Исполнительной дирекции. Телефон: +7 (499) 130-94-66, e-mail: info@provertikal.ru, по вопросам участия в специальной номинации «Два полюса» и деловой сессии «Два полюса. Единый вектор» - e-mail: 2polus@de-f.ru, по вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ - pressa@de-f.ru. 

 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации города

    размещено:08.05.2019
    обновлено: 14.05.2019 04:05:37