Об изменении номера телефона дополнительного канала обратной связи Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели! 

    Информируем Вас об изменении номера телефона дополнительного канала обратной связи Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 
      Новый номер: +7 (952) 692-61-92.  
   Сервис доступен для мобильных устройств с использованием мессенджера «VIBER». Предназначен для оказания круглосуточной оперативной поддержки предпринимателей по вопросам, не требующим официального обращения: Куда следует обратиться? Где можно ознакомиться с необходимой информацией? И т.п. 
     Обратившийся получает ответное сообщение в течение дня, следующего за днем направления вопроса. В случае поступления вопроса в выходной или праздничный день, ответ подлежит направлению в течение ближайшего рабочего дня. 
    В случае поступления обращения, требующего его регистрации и рассмотрения по существу в целях принятия мер по защите или восстановлению нарушенных прав, предпринимателю ответным письмом будет предложено направить обращение на имя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в установленном порядке.

    Департамент экономического развития администрации города

    размещено:11.03.2020