О проведении 15-го международного конкурса Cartier Women's Initiative для женщин-предпринимателей.

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Компания Cartier совместно с GVA (Global Venture Alliance) проводит 15-ый международный конкурс Cartier Women's Initiative для женщин-предпринимателей.

Cartier Women's Initiative - это ежегодный конкурс бизнес-проектов, созданный Cartier совместно с бизнес-школой INSEAD в 2006 году с целью поддержки женщин-предпринимателей и продвижения их проектов по всему миру.

К участию в конкурсе допускаются компании:

- в которых хотя бы одну из позиций на уровне высшего руководства занимает женщина, и она же владеет значительным пакетом акций;

- приносящие прибыль в течение минимум одного года;

- ориентированные на получение прибыли;

- находящиеся на начальном этапе роста (от 1 до 5 лет работы) с момента регистрации;

- осуществляющие вклад в достижение хотя бы одной из целей устойчивого развития ООН.

Победители конкурса получают грант от 30 000 до 100 000 долларов США на развитие своего проекта, возможность пройти обучение в программе Social Entrepreneurship Executive Education, поддержку индивидуального бизнес-тренера, PR-поддержу Cartier и освещение на международных площадках, доступ к сообществу экспертов, инвесторов и лидеров мнения.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 апреля 2020 года на официальном сайте: https://www.cartier.gva.vc.

В случае принятия положительного решения об участии в конкурсе, просим Вас проинформировать департамент экономического развития администрации города не позднее 16 апреля 2020 года по адресу электронной почты omp@n-vartovsk.ru.


    размещено:02.04.2020 22:00:00