О необходимости регистрации на Портале «Работа в России»
Уважаемые руководители организаций! 
На основании письма Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информируем Вас о необходимости регистрации на Портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) путем создания личного кабинета организации, а также о необходимости внесения и актуализации (в суточный срок с момента изменений) сведений о режимах труда работников организаций, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате. 
На основе поступивших сведений Министерством труда и социальной защиты российской Федерации планируется разработка мер по поддержке организаций в условиях распространения коронавирусной инфекции. 
Инструкция по работе с указанным сервисом сбора информации о численности сотрудников размещена на интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (https://job.dznhmao.ru) в разделе «Работодателям» (инструкция предоставления мониторинга высвобождения). 
Более подробную информацию по регистрации и внесению данных можно получить в казенном учреждении «Нижневартовский центр занятости населения» по телефону: (3466) 43-79-40.

    размещено:19.04.2020 22:00:00