Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Перечень предприятий местной промышленности

Перечень предприятий местной промышленности

п/п

Наименование предприятия с указанием

организационно-правовой формы, Ф.И.О. предпринимателя

Адрес местонахождения

предприятия и юридический адрес

Ассортимент

производимой продукции

Должность, Ф.И.О. руководителя

Контактные

телефоны

Крупные предприятия

1.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовский хлебозавод»

ул. Авиаторов, 16

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерские изделия

Генеральный директор

Табуева Светлана Михайловна

63-35-21 т/ф, 63-34-98

2.

Общество с ограниченной ответственностью «Чистая вода»

ул. Авиаторов, 16

Чистая вода

Алкогольная продукция

Безалкогольные напитки

Генеральный директор

Шайхутдинов Руслан Рафисович

63-35-21 т/ф,

63-34-98

3.

Открытое акционерное общество «Хлебокомбинат»

ул. Кузоваткина,1

Майонез

Мороженое

Замороженные мясные полуфабрикаты в тесте

(пельмени, манты, вареники, хинкали)

Генеральный директор

Кирсанова Наталия Михайловна

61-22-96

61-27-23

ф.61-25-21

4.

Общество с ограниченной ответственностью «Гурман»

ул. Ленина, 10П, ЗПУ, панель 19

Колбасные изделия (студень закусочный, ходец домашний, сервелат столичный)

Полуфабрикаты мясные

Директор

Коленко Антон Леонидович

61-22-10ф

612212 пр.

624441

624431

e-mail: ipm-nv@mail.ru

5.

Общество с ограниченной ответственностью «Сибирский пивоваренный завод»

ул. Северная, 9П

Пиво

Вода «СибАква»

Квас,морс

ПЭТ-тара

Газир.вода

Безалк. Среднегазир. напиток «Мохито», «Пинаколада», лимонад «Арабский», «Восточный»

Генеральный

директор

Муратов Рустам Баймуратович

62-41-55

62-41-57

62-44-42

65-41-55

pivonv@mail.ru

6.

Закрытое акционерное общество «Спика»

ул. Северная, 98

Колбасные изделия

(ветчина медовая, кубанская оригинальная, армавирская, салями деревенская )

Генеральный директор

Колмаков

Сергей

Михайлович

451800

453800

7.

Общество с ограниченной ответственностью «Птицефабрика Нижневартовская»

ул. Лопарева, 8/1

Яйцо

Мясо птицы

Грибы «Вешанки»

Зеленый лук

Мясо цыплят бройлеров

Генеральный

директор

Степанов Олег Леонидович

Исполнительный директор Трнин евгений Васильевич 98948830342

212724

212725

nvpticef@mail.ru

8.

Общество с ограниченной ответственностью «Анфас» пивзавод «До встречи»

ул. Авиаторов, 12, ЗПУ, строение 2, панель 6

Пиво

Квас

Вода

ПЭТ (полиэтиленовые бутылки)

Директор

Сидоров Юрий Михайлович

63-32-37

63-36-04

anfas06@mail.ru

9.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовский рыбоконсервный комбинат «Санта Мария»

ул.2П-2, №49

Рыбные консервы, пресервы

Копчено-вяленая рыба

Кулинарная продукция

Дыбань Леонид Николаевич

634308

634355-

10.

Общество с ограниченной ответственностью «Обьрыба»

ул. Первомайская, 63

Рыба копченая

Рыба вяленая

Рыба мороженая

Филе-мороженое

Директор

Шпартак Анатолий Петрович

21-48-10

21-46-42

obriba@yandex.ru

11.

Предприниматель Гулян Роберт Геворкович –

Производственно-торговая компания «Самотлор-хлеб»

ул. Северная, 5П, стр.3

Хлеб и хлебобулочные изделия (пшеничный, венский, бородинский, боярский, пшенично-ржаной, дарницкий, раздан, полезный, орловский, богатырский, поляница украинская, витаминный, прибрежный, итальянский, лепешка с кунжутом, ромашка, библейский, ароматный с кориандром и ржаным солодом, московский, молочно-отрубной, адажио, )

Кондитерские изделия

Предприниматель Гулян

Роберт

Геворкович

29-60-98

41-82-82

29-35-00

12.

Предприниматель Капанджян Саргис Даниелович – цех по производству хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий «Колосок»

ул. Индустриальная, 50 «А»

Хлеб и хлебобулочные изделия, в т.ч.: - лаваш армянский, узбекская лепешка

Кондитерские изделия

Макаронные изделия

(хлеб «Стародубский» заварной, хлеб «Деревенский» крупнозерновой, хлеб Житный подовый, хлеб «Минский», хлеб «Баварский»)

Предприниматель

Капанджян Саргис Даниелович

Мини-производства

13.

Предприниматель Коновалова Валентина Мирославовна (мини-пекарня, кондитерский цех)

ул. Нефтяников, 19,ТК «Империя Т»

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерские изделия

Предприниматель

Коновалова

Валентина

Мирославовна

241615

14.

Общество с ограниченной ответственностью «Элса»

(хлебопекарня)

ул. Лопарева, д.10, стр.1

Хлеб и хлебобулочные изделия

Директор

Гасанов

Эльбрус

Нариман оглы

212866

15.

Предприниматель Коновалов Игорь Николаевич (мини-пекарня)

п. Дивный, панель №25, ул.12, д.16

Хлеб и хлебобулочные изделия

Предприниматель

Коновалов Игорь Николаевич

634340

16.

ООО «Зернышко» (мини-пекарня)

ул. Спортивная, 5

Хлеб и

хлебобулочные изделия

Генеральный

директор

Кожицева Евдокия Анатольевна

439486

433332 (факс)

17.

Предприниматель Сафаров Сабир Бахрам-оглы (пекарня)

ЗПУ, ул. 2П-2, панель 23

Хлеб и хлебобулочные изделия

Предприниматель

Сафаров Сабир Бахрам оглы

18.

Предприниматель Чубатенко

Виктор

Владимирович

ул. .Мира,1

Хлеб и хлебобулочные изделия

Предприниматель Чубатенко Виктор

Владимирович

61-43-52

19.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовский молочный завод», завод по производству молочной продукции

юрид. адрес: ул. Заводская, д. 25, корп. 1

Молочная

Кисло-молочная

творожная

Генеральный директор Ризноокая Татьяна Михайловна

21-04-49 ф

21-04-46 пр

67-12-11

20.

Предприниматель Кравец Олег Николаевич (мини-пекарня)

ул. 5П, панель 81

Хлебобулочные изделия

(узбекские лепешки)

Предприниматель Кравец Олег Николаевич

23-74-90

65-15-15

21.

Предприниматель Акимова Мария Петровна

ул. Индустриальная,14

Хлеб и хлебобулочные изделия

Предприниматель

Акимова Мария Петровна

61-30-81

45-34-45

22.

ЦТАО ФКУ ИК – 15 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Военный городок

Был закуплен тестомес и электрическая печь

Хлеб и хлебобулочные изделия

Макаронные изделия

(производят только для внутреннего потребления)

огурцы, зелень

мясо, свинина

ложементы

лотки, хлебные

матрац

куртки для осужд.

Костюм х/б

зам. начальника колонии Полянок Виталий Сергеевич

676133

676134

23.

Общество с ограниченной ответственностью «Пелфа» (цех по производству полуфабрикатов)

ул. 60 лет Октября,1

Полуфабрикаты

Директор

Сафаров

Аббяс Ханяфиевич

410442

24.

Предприниматель Дмитрив Сергей Васильевич

(цех по производству фарша)

ул. Индустриальная, 85, строение 15, ЗПУ, панель 4

юр.адрес: ул.Чапаева,7, кв.202

Фарш

Предприниматель Дмитрив

Сергей Васильевич

61-27-15

63-13-78

29-61-18

myasnaya-yarmarka@rambler.ru

25.

Предприниматель Тимофеева Тамара Николаевна (цех по производству фарша)

ул. Кузоваткина, 43а

Фарш

Предприниматель Тимофеева Тамара Николаевна

29-61-05

29-35-62

45-28-90

45-18-28

farsh@linknv.ru

26.

Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат школьного питания» (кондитерский цех)

ул. 60 лет Октября, д.4П, стр.7, ЗПУ 23

Кондитерские

Изделия

Директор

Женченко Татьяна Николаевна

64-40-73

64-40-72

64-40-30

64-40-73

27.

Предприниматель Мисюра Дмитрий Александрович (кондитерский цех)

ул. Мира, д.56

Кондитерские

изделия

Предприниматель

Мисюра Дмитрий Александрович

67-07-34

28.

Общество с ограниченной ответственностью «НТС»

Факт. Адрес: ул. Маршала Жукова, д.10

Юрид. адрес:

Северная, д. 4П

Кондитерские

и кулинарные изделия

Директор

Аванян Ирина Шотаевна

24-22-26

61-30-90

613090

231901

29.

Общество с ограниченной ответственностью «Сибтранском»

ул. Мира,78а, в маг. Мишка на Севере

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерские изделия

Генеральный Директор

Курач

Валентина

Николаевна

45-99-16

45-97-00 факс

30.

Крестьянско-фермерское хозяйство «Березка» (кондитерский цех)

ул. Лопарева,

4 Д

Кондитерские

изделия

Кулинария

Хлебобулочные изделия

Глава хозяйства Криста Анатолий Владимирович

212946

235522

31.

Предприниматель Шарангия Николай Вахтангович (цех по производству мясо-овощных салатов и солений)

пос. Магистраль, 7 «Б»

Мясоовощные, корейские салаты

салаты

Предприниматель

Шарангия

Николай

Вахтангович

21-16-45

69-03-53

68-23-53

32.

Предприниматель Тё Роза (цех по производству мясоовощных салатов)

ул. Декабристов, 8а

Мясоовощные салаты

Предприниматель

Тё Роза

211274,

415097

33.

Предприниматель Мирзоназаров Рустам Хаётович

(цех по производству салатов и солений по корейской технологии)

пос. Дивный, в торговой компании «Нафталан»

Корейские салаты

Предприниматель

Мирзоназаров

Рустам

Хаетович

34.

ООО СПМ-Плюс

адрес места нахождения:

ул. Мира, 5б;

юридиич. адрес:

ул. Интернациональная, д. 47, кв. 129

Конфеты шоколадные

Директор

Лелькова

Виктория

Валерьевна

64-25-45

64-21-11

64-21-12

43-30-10

64-25-45

35.

Предприниматель Алексеевич Екатерина Михайловна (кондитерский. цех «Екатерина»)

ул. Лопарева, 5/1

Кондитерские

изделия

Предприниматель

Алексеевич

Екатерина

Михайловна

212901 (109-бух.)

212850

21-27-71

vito76@mail.ru

36.

Предприниматель

Асылгареева Дания Наиловна (кондит. цех «Бисквит»)

ул. Индустриальная, 89

Кондитерские

изделия

Предприниматель

Асылгареева

Дания Наиловна

37.

Общество с ограниченной ответственностью «Молоко»

ул. Чапаева,67

Кулинарная

Продукция

Директор

Акимова

Татьяна

Михайловна

607755ф

613081

266897

38.

Предприниматель Чувашова Нина Павловна

(кондит. цех «Сударушка»)

Факт. адрес.:ул. Кузоваткина,1, ЗПУ, панель,21.

Юр.адрес: пр. Победы, 9а,25

Кондитерские

изделия

Предприниматель

Чувашова Нина Павловна

69-70-41

39.

Общество с ограниченной ответственностью «Вега» (кондитерский цех)

ул. Индустриальная, 10

Кондитерские

изделия

Директор

Завалишина Елена Александровна

40.

Общество с ограниченной ответственностью «Вега»

ул. Индустриальная, 10

Хлеб, х/б

кондитерские изделия

Масальских Анна Сергеевна

62-57-55

41.

Предприниматель Бадыгина Фердания Гумаровна – цех переработки молока «Классика»

ЗПУ, панель8, ул.9П, д.31-а

АБК ЗАО «Сибспецкомплект»

Творог

Кефир

Ряженка

Предприниматель

Бадыгина Фердания Гумаровна

46-09-76

42.

Общество с ограниченной ответственностью «Югра РМ-Подсолнух 1»

Факт. адрес: ул. Интернациональная, д.73, корп.3;

Юр.адрес: ЗПУ, панель №19, ул. Ленина, 10П, строение 4.

Полуфабрикаты

Салаты

Кулинарные изделия

Генеральный директор

Турышева

Ирина Геннадьевна

24-72-80

Хлеб, хлебобулочные изделия

Кондитерские

изделия

43.

Общество с ограниченной ответственностью «Отрадные плюс»

ул. 2 ПС, СПУ, д.4, стр.21

Мясные полуфабрикаты

Степанова Надежда Ильинична

296805, 296806,

44.

Общество с ограниченной ответственностью «Югра РМ Подсолнух 1»

Факт. адрес: ЗПУ, панель 18, ул. Мира, д.4/П, в магазине «Подсолнух 1»;

Юр.адрес: ЗПУ, панель №19, ул. Ленина, 10П, стр.4.

Салаты

Полуфабрикаты

Кулинарные изделия

Генеральный директор

Бухер Зоя Анатольевна

24-72-80

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерские изделия

45

Общество с ограниченной ответственностью «Центр-Сибирь»

ул. Кузоваткина, 1

Ядро кедровое

Масло кедровое

Хлопья кедровые

Халва кедровая

Мука из ядра (скорлупы)

Масло салатное

Генеральный директор

Кирсанова Наталия Михайловна

61-22-96

ф.61-25-21

29-00-61

61-23-10

61-23-06

Предприятия по выпуску непродовольственных товаров

46.

Общество с ограниченной ответственностью «Сакс»

ул. Кузоваткина, 17п, строение,8, ЗПУ

Производство

мебели

Директор

Шимановский

Михаил

Владимирович

62-36-11,

62-31-27

sakstm1@yandex.ru

47.

Общество с ограниченной ответственностью «Корсика»

ул. Индустриальная, 29, стр.11, отдел №146

Производство жалюзи

Комарова Ольга Александровна

671951

korsica777@yandex.ru

48.

Общество с ограниченной ответственностью «А-Строй-Плюс»

ул. Заводская, 22

Изготовление пластиковых конструкций, СМР

Директор

Башаев Аид-Хасан Саидалиевич

21-33-68

21-33-69

49.

Общество с ограниченной ответственностью «Алюмопласт»

ул. Мира, 14 П, строение 6, панель 18

Конструкции из ПВХ

Конструкции из алюминия

Стеклопакеты

Кривошапкин Сергей Викторович

61-34-78

alumoplast2006@yandex.ru

50.

Общество с ограниченной ответственностью «Югорская мануфактура»

ул. Пермская, 1

Производство швейных изделий

Директор

Солонская Марина Валентиновна

45-34-40,

45-34-90

um86@bk.ru

51.

Предприниматель Типаков И.А.

«М-СтандАРТ»

пер. Кооперативный

Изготовление мебели под заказ

Предприниматель Типаков Игорь Анатольевич

21-48-21

tipakov-m-standart@rambler.ru

52.

Общество с ограниченной ответственностью «Северный город - Строй»

ул. Таежная, 27

Изготовление изделий из алюминия, ПВХ и дерева.

Генеральный директор Кравчук Григорий Григорьевич

48-01-11

48-02-22

53.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовский завод упаковочных материалов «ЮниПак»

ул. Октябрьская, д.31

ЗПУ, панель 23 ул. 2П-2, строение 11

Клейкие ленты

Лебедь Виталий Васильевич

40-62-55

69-65-00

unipack-nv@bk.ru

54.

Общество с ограниченной ответственностью «Синтез-Пак»

ул. Ленина 2П, панель 20, строение 12

Пакет типа «Майка»

Пакет фасовочный

Вторичная гранула ПЭ

Директор Бирюкова Наталья Николаевна

67-23-50

67-23-49

sintez-paknv@yandex.ru

55.

Общество с ограниченной ответственностью «Авиценна-Мед»

ул. Кузоваткина, 1

Производство мыла и иных моющих средств

Раковчук Лариса Владимировна

61-25-21

56

ИП Стремецкая Ольга Анатольевна

Ул.60 лет Октября 7а, кв 32

Переработка отходов древесного производства и изготовление эко.продукта (наполнитель для кошачьих туалетов)

Стремецкая Ольга Анатольевна

57

ООО Югра-строй

Ул. Чапаева 38, кв56

производство общестроительных работ, одним из дополнительных видов является обработка прочих неметаллических отходов и лома

Ген.директор Жидиханов Раис Ибрагимович

628000

ВСЕГО 57 предприятия:

В т.ч.

45 – продтовары

12 – непродтовары




    размещено: 14.01.2015 23:00:00
    обновлено: 30.10.2015 08:10:13

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная страница