Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Перечень предприятий местной промышленности

                                                                                                                       Перечень

предприятий местной промышленности

п/п

Наименование предприятия с указанием

организационно-правовой формы, Ф.И.О. предпринимателя

Адрес местонахождения

предприятия и юридический адрес

Ассортимент

производимой продукции

Должность,

Ф.И.О.

руководителя

Контактные

телефоны

1.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовский хлебозавод»

ул. Авиаторов, 16

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерские изделия

Генеральный

директор

Табуева

Светлана

Михайловна

63-35-21

2.

Общество с ограниченной ответственностью «Аква-базис»

ул. 9П Западный промышленный узел, д.24, панель №4

Производство минеральных вод и других безалкогольных напитков

Генеральный

директор

Малюгин

Денис

Владимирович

22-22-86

3.

Открытое акционерное общество «Хлебокомбинат»

ул. Кузоваткина,1

Майонез

Мороженое

Замороженные мясные полуфабрикаты в тесте

(пельмени, манты, вареники, хинкали)

Генеральный

директор

Кирсанова

Наталия

Михайловна

61-22-96

4.

Общество с ограниченной ответственностью «Гурман»

ул. Ленина, 10П, ЗПУ, панель 19

Колбасные изделия (студень закусочный, ходец домашний, сервелат столичный)

Полуфабрикаты мясные

Директор

Иньков

Сергей

Александрович

61-22-10

612212

5.

ООО «СлавтэкХлеб»

(05.06.2015 сверка)

ул. Северная, 9П

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерские изделия

Генеральный

директор

Ткаченко

Татьяна

Геннадьевна

62-41-55

6.

Общество с ограниченной ответственностью «Сибирский пивоваренный завод»

ул. Северная, 9П

Пиво

Вода «СибАква»

Квас,морс

ПЭТ-тара

Газир.вода

Безалк. Среднегазир. напиток «Мохито», «Пинаколада», лимонад «Арабский», «Восточный»

Генеральный

директор

Платонов

Александр

Юрьевич

62-41-55

7.

Закрытое акционерное общество «Спика»

ул. Северная, 98

Колбасные изделия

Генеральный

директор

Колмаков

Сергей

Михайлович

451800

453800

8.

Общество с ограниченной ответственностью «Птицефабрика Нижневартовская»

ул. Лопарева, 8/1

Яйцо

Мясо птицы

Мясо цыплят бройлеров

Генеральный

директор

Степанов

Олег

Леонидович

212724ф

212725

9.

Общество с ограниченной ответственностью «Анфас» пивзавод «До встречи»

ул. Авиаторов, 12, ЗПУ, строение 2, панель 6

Пиво

Квас

Вода

ПЭТ (полиэтиленовые бутылки)

Директор

Сидоров

Юрий

Михайлович

63-32-37

63-36-04

10.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовский рыбоконсервный комбинат «Санта Мария»

ул.2П-2, №49

Рыбные консервы, пресервы

Копчено-вяленая рыба

Кулинарная продукция

Директор

Дыбань

Виктория

Леонидовна

52-01-93

11.

Общество с ограниченной ответственностью «Обьрыба»

ул. Первомайская, 63

Рыба копченая

Рыба вяленая

Рыба мороженая

Филе-мороженое

Директор

Шпартак

Анатолий

Петрович

21-48-10

21-46-42

12.

Предприниматель Гулян Роберт Геворкович –

Производственно-торговая компания «Самотлор-хлеб»

ул. Северная, 5П, стр.3

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерские изделия

Предприниматель Гулян

Роберт

Геворкович

29-60-98

13.

Предприниматель Капанджян Саргис Даниелович – цех по производству хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий «Колосок»

ул. Индустриальная, 50 «А»

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерские изделия

Макаронные изделия

Предприниматель

Капанджян Саргис Даниелович

310-379

14.

Предприниматель Коновалова Валентина Мирославовна (мини-пекарня, кондитерский цех)

ул. Нефтяников, 19,ТК «Империя Т»

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерские изделия

Предприниматель

Коновалова

Валентина

Мирославовна

241615

15.

Общество с ограниченной ответственностью «Элса»

(хлебопекарня)

ул. Лопарева, д.10, стр.1

Хлеб и хлебобулочные изделия

Директор

Гасанов

Эльбрус

Нариман оглы

21-28-66

16.

Предприниматель Коновалов Игорь Николаевич (мини-пекарня)

п. Дивный, панель №25, ул.12, д.16

Хлеб и хлебобулочные изделия

Предприниматель

Коновалов Игорь Николаевич

63-43-40

17.

ООО «Зернышко» (мини-пекарня)

ул. Спортивная, 5

Хлеб и

хлебобулочные изделия

Генеральный

директор

Кожицева

Евдокия

Анатольевна

43-94-86

51-03-38

18.

Предприниматель Сафаров Сабир Бахрам-оглы (пекарня)

ЗПУ, ул. 2П-2, панель 23

Хлеб и хлебобулочные изделия

Предприниматель

Сафаров

Сабир Бахрам оглы

58-55-48

19.

Предприниматель Чубатенко

Виктор

Владимирович

ул. .Мира,1

Хлеб и хлебобулочные изделия

Предприниматель Чубатенко

Виктор

Владимирович

61-43-52

20.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовский молочный завод», завод по производству молочной продукции

юрид. адрес: ул. Заводская, д. 25, корп. 1

Молочная

Кисло-молочная

творожная

Генеральный

директор

Ризноокая

Татьяна

Михайловна

21-04-49

21.

Предприниматель Кравец Олег Николаевич (мини-пекарня)

ул. 5П, панель 81

Хлебобулочные изделия

(узбекские лепешки)

Предприниматель Кравец

Олег

Николаевич

23-74-90

65-15-15

22.

Предприниматель Акимова Мария Петровна

(минипекарня)

ул. Индустриальная,14

Хлеб и хлебобулочные изделия

Предприниматель

Акимова Мария Петровна

26-68-97

23.

ЦТАО ФКУ ИК – 15 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Военный городок

Был закуплен тестомес и электрическая печь

Хлеб и хлебобулочные изделия

Макаронные изделия

(производят только для внутреннего потребления)

зам. начальника колонии Поленок Виталий Сергеевич

676133

676134

24.

Общество с ограниченной ответственностью «Пелфа» (цех по производству полуфабрикатов)

ул. 60 лет Октября,1

Полуфабрикаты

Директор

Сафаров

Аббяс

Ханяфиевич

41-04-42

25.

Предприниматель Дмитрив Сергей Васильевич

(цех по производству фарша)

ул. Индустриальная, 85, строение 15, ЗПУ, панель 4

юр.адрес: ул.Чапаева,7, кв.202

Фарш

Предприниматель Дмитрив

Сергей

Васильевич

61-27-15

63-13-78

26.

Предприниматель Тимофеева Тамара Николаевна (цех по производству фарша)

ул. Кузоваткина, 43а

Фарш

Предприниматель Тимофеева

Тамара

Николаевна

29-61-05

27.

Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат школьного питания» (кондитерский цех)

ул. 60 лет Октября, д.4П, стр.7, ЗПУ 23

Кондитерские

Изделия

Хлеб и хлебобулочные изделия

Директор

Женченко

Татьяна

Николаевна

64-40-73

64-40-72

28.

Предприниматель Мисюра Дмитрий Александрович (кондитерский цех)

ул. Мира, д.56

Кондитерские

изделия

Предприниматель

Мисюра Дмитрий Александрович

67-07-34

29.

Общество с ограниченной ответственностью «НТС»

Факт. Адрес: ул. Маршала Жукова, д.10

Юрид. адрес:

Северная, д. 4П

Кондитерские

и кулинарные изделия

Директор

Аванян Ирина Шотаевна

24-22-26

30.

Общество с ограниченной ответственностью «Сибтранском»

ул. Мира,78а, в маг. Мишка на Севере

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерские изделия

Генеральный

директор

Курач

Валентина

Николаевна

45-97-00

31.

Крестьянско-фермерское хозяйство «Березка» (кондитерский цех)

ул. Лопарева,

4 Д

Кондитерские

изделия

Кулинария

Хлебобулочные изделия

Глава хозяйства Криста Анатолий Владимирович

21-29-46

23-55-22

32.

Предприниматель Шарангия Николай Вахтангович (цех по производству мясо-овощных салатов и солений)

пос. Магистраль, 7 «Б»

Мясоовощные, корейские салаты

салаты

Предприниматель

Шарангия

Николай

Вахтангович

21-16-45

33.

Предприниматель Тё Роза (цех по производству мясоовощных салатов)

ул. Декабристов, 8а

Мясоовощные салаты

Предприниматель

Тё Роза

21-12-74,

34.

Предприниматель Мирзоназаров Рустам Хаётович

(цех по производству салатов и солений по корейской технологии)

пос. Дивный, в торговой компании «Нафталан»

Корейские салаты

Предприниматель

Мирзоназаров

Рустам

Хаетович

58-58-64

35.

ООО СПМ-Плюс

адрес места нахождения:

ул. Мира, 5б;

юридиич. адрес:

ул. Интернациональная, д. 47, кв. 129

Конфеты шоколадные

Директор

Лелькова

Виктория

Валерьевна

64-25-45

36.

Предприниматель Алексеевич Екатерина Михайловна (кондитерский. цех «Екатерина»)

ул. Лопарева, 5/1

Кондитерские

изделия

Предприниматель

Алексеевич

Екатерина

Михайловна

21-29-01

37.

Предприниматель

Асылгареева Дания Наиловна (кондит. цех «Бисквит»)

ул. Индустриальная, 89

Кондитерские

изделия

Предприниматель

Асылгареева

Дания Наиловна

58-54-09

38.

Общество с ограниченной ответственностью «Молоко»

ул. Чапаева,67

Кулинарная

Продукция

Директор

Акимова

Татьяна

Михайловна

51-88-34

39.

Предприниматель Чувашова Нина Павловна

(кондит. цех «Сударушка»)

Факт. адрес.:ул. Кузоваткина,1, ЗПУ, панель,21.

Юр.адрес: пр. Победы, 9а,25

Кондитерские

изделия

Предприниматель

Чувашова Нина Павловна

69-70-41

40.

Общество с ограниченной ответственностью «Вега» (кондитерский цех)

ул. Индустриальная, 10

Кондитерские

изделия

Директор

Завалишина Елена Александровна

58-08-61

41.

Общество с ограниченной ответственностью «Вега»

ул. Индустриальная, 10

Хлеб, х/б

кондитерские изделия

Масальских Анна Сергеевна

62-57-55

42.

Предприниматель Бадыгина Фердания Гумаровна – цех переработки молока «Классика»

ЗПУ, панель8, ул.9П, д.31-а

АБК ЗАО «Сибспецкомплект»

Творог

Кефир

Ряженка

Сыр адыгейский

Предприниматель

Бадыгина Фердания Гумаровна

46-09-76

43.

Общество с ограниченной ответственностью «Югра РМ-Подсолнух 1»

Факт. адрес: ул. Интернациональная, д.73, корп.3;

Юр.адрес: ЗПУ, панель №19, ул. Ленина, 10П, строение 4.

Полуфабрикаты

Салаты

Кулинарные изделия

Генеральный

директор

Турышева

Ирина Геннадьевна

24-72-80

51-90-55

Хлеб, хлебобулочные изделия

Кондитерские

изделия

44

Общество с ограниченной ответственностью «Отрадные плюс»

ул. 2 ПС, СПУ, д.4, стр.21

Мясные полуфабрикаты

Пащенко

Светлана

Евгеньевна

31-19-41

31-19-45

45.

Общество с ограниченной ответственностью «Югра РМ Подсолнух 1»

Факт. адрес: ЗПУ, панель 18, ул. Мира, д.4/П, в магазине «Подсолнух 1»;

Юр.адрес: ЗПУ, панель №19, ул. Ленина, 10П, стр.4.

Салаты

Полуфабрикаты

Кулинарные изделия

Генеральный

директор

Бухер

Зоя Анатольевна

24-72-80,

51-90-55

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерские изделия

46.

Общество с ограниченной ответственностью «Центр-Сибирь»

ул. Кузоваткина, 1

Ядро кедровое

Масло кедровое

Хлопья кедровые

Халва кедровая

Мука из ядра (скорлупы)

Масло салатное

Генеральный директор

Кирсанова Наталия Михайловна

61-22-96

61-25-21

47

ИП Мальцев Олег Анатольевич

г. Нижневартовск, ул. Мира 4п

Производство мясных полуфабрикатов

Мальцев Олег Анатольевич

52-55-77

48.

Общество с ограниченной ответственностью «Сакс»

ул. Кузоваткина, 17п, строение,8, ЗПУ

Производство

мебели

Директор

Шимановский

Михаил

Владимирович

62-36-11

49.

Общество с ограниченной ответственностью «Корсика»

ул. Индустриальная, 29, стр.11, отдел №146

Производство жалюзи

Комарова Ольга Александровна

58-12-68

67-19-51

50.

Общество с ограниченной ответственностью «А-Строй-Плюс»

ул. Заводская, 22

Изготовление пластиковых конструкций, СМР

Директор

Башаев Аид-Хасан Саидалиевич

21-33-68

21-33-69

51.

Общество с ограниченной ответственностью «Алюмопласт»

ул. Мира, 14 П, строение 6, панель 18

Конструкции из ПВХ

Конструкции из алюминия

Стеклопакеты

Кривошапкин

Сергей Викторович

61-34-78

52.

Общество с ограниченной ответственностью «Югорская мануфактура»

ул. Пермская, 1

Производство швейных изделий

Директор

Солонская Марина Валентиновна

45-34-40,

45-34-90

53.

Предприниматель Типаков И.А.

«М-СтандАРТ»

пер. Кооперативный

Изготовление мебели под заказ

Предприниматель Типаков Игорь Анатольевич

21-48-21

54.

Общество с ограниченной ответственностью «Северный город - Строй»

ул. Таежная, 27

Изготовление изделий из алюминия, ПВХ и дерева.

Генеральный директор Кравчук Григорий Григорьевич

48-01-11

48-02-22

55.

Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовский завод упаковочных материалов «ЮниПак»

ул. Октябрьская, д.31

ЗПУ, панель 23 ул. 2П-2, строение 11

Клейкие ленты

Лебедь Виталий Васильевич

40-62-55

69-65-00

unipack-nv@bk.ru

56.

Общество с ограниченной ответственностью «Синтез-Пак»

ул. Ленина 2П, панель 20, строение 12

Пакет типа «Майка»

Пакет фасовочный

Вторичная гранула ПЭ

Директор Бирюкова Наталья Николаевна

67-23-50

67-23-49

58-93-01,

sintez-paknv@yandex.ru

57.

Общество с ограниченной ответственностью «Авиценна-Мед»

ул. Кузоваткина, 1

Производство мыла и иных моющих средств

Раковчук Лариса Владимировна

61-25-21

58.

ИП Стремецкая Ольга Анатольевна

Ул.60 лет Октября 7а, кв 32

Переработка отходов древесного производства и изготовление эко.продукта (наполнитель для кошачьих туалетов)

Стремецкая Ольга Анатольевна

-

59.

ООО Югра-строй

Ул. Чапаева 38, кв56

производство общестроительных работ, одним из дополнительных видов является обработка прочих неметаллических отходов и лома

Ген.директор Жидиханов Раис Ибрагимович

62-80-00

60

ООО «НВ - Текстиль»

ул. Кузоваткина, д. 12, гараж 10а

Производство ХБ перчаток

Директор Крылов Дмитрий Петрович

50-02-38





    размещено: 14.01.2015 23:00:00
    обновлено: 22.03.2017 07:03:08

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная страница