Календарь событий Югры на август
Календарь событий Югры на август

В августе в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проходят интересные события, среди которых фестиваль уличной музыки «Воздух», фестиваль исторической реконструкции «Таёжная застава», региональный фестиваль «Хатлые», мероприятия, посвящённые Дню Воздушно-десантных войск, Международному дню коренных малочисленных народов мира, Дню физкультурника, Дню строителя. В календаре событий представлены и мероприятия, проводимые в Нижневартовске для жителей и гостей города

В Нижневартовске состоится одно из главных событий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – празднование Дня строителя. В этом году праздник приобрел статус регионального, он пройдет 11 августа.

11 августа для жителей и гостей города будут организованы спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника. Ознакомиться с полной программой мероприятий можно в рубрике «Новости спорта»

22 августа в Нижневартовске пройдут мероприятия ко Дню российского флага – в программе праздничного дня работа игровых станций, мастер-классы, праздничный концерт.

Подробная информация о мероприятиях, а также о том, как добраться до места проведения и где поселиться, по каким телефонам узнать необходимую информацию, представлена в Календаре событий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на август 2018 года.


    размещено:31.07.2018