Голосуем за столицу Югры!
Голосуем за столицу Югры!
В интернете на сайте город-россии.рф идет всенародное голосование. Нужно выбрать национальный символ страны – город, который обладает неповторимым историческим и культурным наследием.В проекте представлено множество интересных сведений об истории и культуре городов, собраны уникальные фотографии и описания самых известных достопримечательностей и памятников русской архитектуры. 

Здесь можно получить полную информацию и представление об интересующем городе, поделиться своими впечатлениями о тех, в которых побывали. 

Голосовать разрешается раз в сутки.
Для справки. Интернет-проект «Город России» - это проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

Целью проекта является становление и укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России. 

Уникальный по своей масштабности проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России, создавая ее новый имидж. Город, получивший народное признание, получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности, как в России, так и во всем мире. 

Проект организован при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). 

Правила и условия интернет-голосования: 
Лучшие города выбираются путем народного голосования на сайте проекта «Город России. Национальный выбор» - http://город-россии.рф. В конкурсе принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации. 

Проголосовать за любой из городов, представленных на сайте проекта, можно ежедневно, в любое удобное время. Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «голосовать», расположенной напротив выбранного города в общем рейтинге, либо на персональной странице города. 

Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать с одного ip-адреса можно не более одного раза в сутки. Данные по текущим результатам голосования обновляются в реальном режиме времени. Для голосования не требуется регистрация на сайте. 

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2015 года в 15.00 по московскому времени.

    размещено:21.01.2015 23:00:00
    обновлено: 22.04.2015 02:04:40