Международный туристский конкурс "Туристский бренд: лучшие практики"
Международный туристский конкурс "Туристский бренд: лучшие практики"
В целях поддержки внутреннего и въездного туризма инициирован новый некоммерческий проект - Международный туристский конкурс «Туристский бренд: лучшие практики». Конкурс проводится при информационной поддержке Ростуризма и ведущих изданий в области туризма и гостеприимства. Итоги Конкурса подводит компетентное международное экспертное жюри.
Миссия Конкурса - содействие развитию конкурентоспособности и компетенций туристских организаций в создании и продвижении туристских брендов на отечественном и мировом рынках туристских услуг. Проведение такого конкурса позволит выявить и развить лучшие практики российского туристского брендирования, что в целом будет способствовать формированию положительного, узнаваемого имиджа российских туристских компаний и организаций и повышению конкурентоспособности туристской индустрии страны на мировом рынке туристских услуг.

Участие туристских компаний будет способствовать росту узнаваемости туристского продукта, улучшению туристского имиджа и повышению качества предоставляемых туристских услуг.

Приглашаем принять участие в Конкурсе туристские компании Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Подробная информация об условиях участия, сроках и номинациях размещена на сайте www.tour-brand.ru и может быть предоставлена по запросу по электронной почте brand-concurs-cfo@mail.ru.


    размещено:18.06.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/turizm/kg_turizm/181723.html