"ВиП - выборы и последствия"
"ВиП - выборы и последствия"
19 февраля в 17:00 в МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр» пройдет деловая игра «ВиП: выборы и последствия», приуроченная ко Дню молодого избирателя для студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. 
Целью игры является ознакомление молодых избирателей с процессом выборов и формирование гражданской ответственности. 
Деловая игра «ВиП» - это максимально приближенная модель процесса выборов и подготовки к ним, где каждый участник играет соответствующую роль. Кем станет участник: представителем СМИ, власти или избирательной комиссии, заранее неизвестно. Кто же лучше справится со своей ролью и разберется в технологиях подготовки и проведения выборов станет известно по итогам игры. 
Данная игра поможет не только разобраться в процессе выборов и ознакомиться с ним поближе, но и повлияет на такие качества, как стрессоустойчивость, логичность, оригинальность, уверенность. 
Организаторами Деловой игры являются Управление по социальной и молодежной политике администрации города, Территориальная избирательная комиссия города Нижневартовска, муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Молодежный центр».
Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Молодежь города Нижневартовска на 2015-2020 годы». 
Актуальную информацию о проекте можно получить на сайте www.molod-nv.ru раздел «Молодежные проекты», а так же по телефону 41-78-78.

    размещено:05.02.2015
    Отдел по молодежной политике
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/youth_policy/172076.html