Городская школа студенческого актива
Городская школа студенческого актива 27 и 28 марта 2015 года в рамках муниципальной программы «Молодежь Нижневартовска на 2015 – 2020 годы» состоится Городская школа студенческого актива.
Школа актива представляет собой краткосрочную программу по развитию личностных качеств и проектному менеджменту, вовлечение в разработку городских мероприятий. Это замечательная возможность для студентов абсолютно бесплатно посетить мастер-классы от одних из лучших тренеров не только Нижневартовска, но и других городов России. 
На протяжении двух дней участники будут включены в мастер-классы: «РУЛ (rule) – результат, успех, лидер» - Павел Шафорост (город Тюмень); «Технология организации и рекламы мероприятия» - Виталий Хомутецкий (город Нижневартовск); «Мастерство лидерского (публичного) общения» - Рафик Гаджиев (город Тюмень); «Медиа» - Катерина Тайлакова (город Сургут); «Игротехника» - Иван Гах (город Нижневартовск). 
Торжественное открытие Городской Школы Студенческого Актива состоится 27 марта в 12:00 в филиале Южно-уральского Государственного Университета города Нижневартовска (актовый зал). 
Организаторы проекта: управление по социальной и молодежной политике администрации города и муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр». Актуальную информацию можно найти на сайте «Молодежь Нижневартовска» (www.molod-nv.ru) в разделе «Молодежные проекты», а также узнать по телефону 41-78-78 (по будням с 09:00 до 18:00).

    размещено:23.03.2015
    Отдел по молодежной политике