Безопасный двор
Безопасный двор 05 июня 2015 года в 16:00 состоялась акция «Безопасный двор» 05 июня 2015 года в 16:00  состоялась акция «Безопасный двор» в рамках реализации муниципальной программы «Комплекс мероприятий по профилактике правонарушений в городе Нижневартовске 2015-2020 годы» для воспитанников подростковых клубов по месту жительства города Нижневартовска. 
Для ребят была организована и проведена игра по станциям «Мы делаем правильный выбор». 
Воспитанники в игровой форме повторили элементарные правила поведения во дворе, продемонстрировали знания по правильному движению на велосипеде, ответили на вопросы по правилам безопасного нахождения на улице, оказывали первую помощь пострадавшему при ушибе колена, вспомнили про комендантский час в городе Нижневартовске, проявили мастерство при управлении самокатом.  
В роли судей на станциях были студенты-практиканты НВГУ. Всего в мероприятии приняли участие боле 100 воспитанников от 10 подростковых клубов города Нижневартовска в возрасте от 8 до 16 лет. 
По результатам игры определены победители: I место подростковый клуб «Ласточка» II место подростковый клуб «Юность» III место подростковый клуб «Романтика»

    размещено:09.06.2015