Турнир по подтягиваниям
Турнир по подтягиваниям С 8 по 14 июня 2015 года в Нижневартовске пройдет третий Городской турнир по подтягиваниям для неорганизованной молодежи. Организаторы Турнира управление по социальной и молодёжной политике администрации города Нижневартовска и муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Молодёжный центр». 
Цель Турнира – привлечение неорганизованной молодежи к самостоятельным занятиям физической культурой через современное спортивное направление и формирование у молодежи активных жизненных позиций, пропагандирующих здоровый образ жизни. 
На протяжении недели на пяти спортивных площадках города будут организованы отборочные туры по подтягиваниям. Любой желающий сможет принять участие в турнире и получить заслуженный приз. При проведении Турнира лучшие «турникмены» города проведут мастер-классы по гимнастическим элементам на перекладине и брусьях. Зрители также получат возможность завоевать приз, участвуя в конкурсах. 
По итогам отборочных туров будут определены победители каждой площадки среди девушек и парней для финальной битвы, которая пройдет 14 июня в рамках празднования фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» на площади Нефтяников. 
Для участия необходимо написать свое имя и телефон на сайте «Молодежь Нижневартовска» http://molod-nv.ru/projects/project/757 и вступить в группу https://vk.com/crossbar_tournament_nv_2014 .

    размещено:09.06.2015
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/youth_policy/180995.html