Международный конкурс на лучшую систему работы с молодежью
Международный конкурс на лучшую систему работы с молодежью В Югре пройдет Международный конкурс на лучшую систему работы с молодежью Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, ООО «Газпром трансгаз Югорск», администрация города Югорска, департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, региональное отделение Общероссийского Общественного движения «Народный Фронт» «За Россию» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Автономное учреждение ХМАО-Югры «Центр технических видов спорта» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью с 1 июля по 5 сентября 2015 года.
Целью конкурса является развитие системы работы с молодежью в организациях и на предприятиях. В Конкурсе могут принять участие предприятия, зарегистрированные на территории Российской Федерации и стран СНГ в соответствии с действующим законодательством стран.
Конкурс проводится по 12 номинациям. Победитель в каждой номинации получает денежный грант в размере 100000 руб.
Конкурс проводится в два этапа:
- первый этап (заочный) проходит в г. Ханты-Мансийске с 1 июля по 15 августа 2015 года;
- второй этап (очный) проходит в г. Югорске с 3 по 5 сентября 2015 года.

Контактные лица:
- Бочкарева Наталья Валентиновна, консультант отдела молодежной политики Департамента образования и молодежи Югры, тел. 8 (3467) 32-20-52;
- Панчетовская Анастасия Владимировна, начальник информационноаналитического отдела АУ «Центр технических видов спорта», тел. 8 (3467) 31-82-15.

  1. Положение о конкурсе
    (PDF, 4.5Мб)

размещено:19.06.2015
Официальный логотип конкурса