Конкурс на получение субсидий "Поддержка деятельности молодежных СМИ"
Конкурс на получение субсидий "Поддержка деятельности молодежных СМИ" Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит дополнительный конкурс на получение субсидий социально-ориентированным общественным организациям на реализацию мероприятий в области образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи по направлению «Поддержка деятельности молодежных средств массовой информации». Размер предоставляемой субсидии составляет 150 тысяч рублей.
Конкурс проходит в два этапа:
1 этап – с 27 июля по 14 августа 2015 года – прем и экспертиза заявок;
2 этап – 24 августа – публичная защита заявок и подведение итогов конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются общественные организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории автономного округа, уставная деятельность которых направлена на развитие и поддержку образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи.
Для участия в конкурсе общественные организации предоставляют в Департамент образования и молодежной политики ХМАО – Югры следующие документы:
1. Заявка на предоставление субсидии.
2. Копии учредительных документов общественной организации (копия устава, копия свидетельства о постановке на учет в налоговых органах).

Заявка на конкурс предоставляется на бумажном носителе, ее листы должны быть прошиты, пронумерованы. Копии документов, входящих в состав заявки, должны быть заверены печатью и подписью руководителя общественной организации.
Документы направляются по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 12, каб. 215. Контактное лицо: Вознюк Яна Сергеевна, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры, (3467)318493, 329502, адрес электронной почты: ZhdanovaYS@doinhmao.ru.

  1. Форма заявки
    (DOC, 58.5Кб)

размещено:01.07.2015
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/youth_policy/182606.html