Городское командообразующее мероприятие «Все мы - Волонтеры»
Городское командообразующее мероприятие «Все мы - Волонтеры» 13 декабря 2019 года на базе ФОК ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» пройдет Городское командообразующее мероприятие «Все мы - Волонтеры».
Мероприятие направлено на создание сплоченной команды добровольцев (волонтеров) города посредством выполнения командообразующих заданий. Принять участие в мероприятии могут:
- добровольцы (волонтеры) из числа студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования города Нижневартовска;
- добровольцы (волонтеры) добровольческих (волонтерских) объединений и организаций независимо от форм собственности, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории города Нижневартовска;
- добровольцы (волонтеры) из числа работающей молодежи, вовлеченной в добровольческую (волонтерскую) и проектную деятельность.
Потенциальные участники мероприятия подают заявки через GoogleForm, размещенную на портале Молодежь Нижневартовска в разделе «Молодежные проекты» в теме «Все мы - Волонтеры», а также в социальной сети Вконтакте, в группе vk.com/dobro86 до 10 декабря 2019 года.
Организаторы мероприятия:
- департамент по социальной политике администрации города;
- муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Молодежный центр».

    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска

    размещено:02.12.2019