Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Достижения 2014 года

В декабре администрацией города, в соответствии с постановлением от 28.11.2014 №2439 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по предоставлению грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов» и распоряжением администрации города от 08.12.2014 №2156-р «О проведении конкурсов на предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства», проведен конкурс на предоставление грантов на реализацию молодежных бизнес-проектов, который проводится.

Гранты получили:

1. Индивидуальный предприниматель Фролова Виктория Владимировну, - бизнес-проект «Спортивно-оздоровительный центр для людей пенсионного возраста»;

2. ООО «Яркий город» - бизнес-проект «Открытие Центра здорового образа жизни «Атмосфера» генеральный директор Букренева Наталья Викторовна;

3. Индивидуальный предприниматель Ткаченко Романа Игоревича, - бизнес-проект «Развитие производства по изготовлению кованых металлоизделий».

По итогам проведенного администрацией города конкурса «Предприниматель года» среди субъектов молодежного предпринимательства победителями стали:

п/п

Номинация

Наименование юридического лица, Ф.И.О. индивидуального предпринимателя

Ф.И.О.

руководителя

1.

«Лучший молодой бизнес-старт года»

Индивидуальный предприниматель Мамедов А.Г.

Мамедов

Араз Габибович

2.

«Лучший молодой предприниматель в сфере бытовых услуг»

Индивидуальный предприниматель Бакус А.А.

Бакус

Александр Андреевич

3.

«Лучший молодой предприниматель в реализации социальных проектов»

Индивидуальный предприниматель Букренева Н.В.

Букренева

Наталья Викторовна

4.

«Лучший молодой предприниматель в области маркетинга, рекламы и PR»

Индивидуальный предприниматель Шлыков Е.В.

Шлыков

Евгений Викторович

5.

«Лучший молодой предприниматель в области консалтинговых услуг»

Индивидуальный предприниматель Мамедов А.Г.

Мамедов

Араз Габибович

Общество с ограниченной

ответственностью «Компания «Земля»

Ковальчук

Александр Владимирович

6.

«Лучший молодой предприниматель в сфере производства»

Индивидуальный предприниматель Савин Я.М.

Савин

Ярослав Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью «НВ-Трейд»

Савин

Ярослав Михайлович

7.

«Лучший молодой предприниматель в сфере организации досуга»

Индивидуальный предприниматель Бруховская К.П.

Бруховская

Ксения Петровна

8.

«Лучший молодой предприниматель в области финансов»

Общество с ограниченной ответственностью бухгалтерская фирма «СчетоводЪ»

Усова Ольга Николаевна

9.

«Лучший молодой предприниматель в области строительства

Индивидуальный предприниматель Ткаченко Р.И.

Ткаченко

Роман Игоревич

10.

«Лучший молодой предприниматель в сфере организации спортивного досуга»

Индивидуальный предприниматель Букренева Н.В.

Букренева

Наталья Викторовна

11.

«За развитие творческих инициатив»

Общество с ограниченной ответственностью «Любимый город-Н»

Планкин

Александр Евгеньевич

12.

«За значительный вклад в развитие молодежного предпринимательства»

Индивидуальный предприниматель Савин Я.М.

Савин

Ярослав Михайлович

За активное участие в конкурсе «Предприниматель года» среди субъектов молодежного предпринимательства, отмечены:

№ п/п

Наименование юридического лица, Ф.И.О. индивидуального предпринимателя

Ф.И.О.

руководителя

1.

Индивидуальный предприниматель

Надольская Н.С.

Надольская Нина Станиславовна

2.

Индивидуальный предприниматель

Чимитова В.Э.

Чимитова Виктория Эдуардовна

3.

Общество с ограниченной ответственностью «Велдинг плюс»

Таркова Екатерина Алексеевна

4.

Общество с ограниченной ответственностью «ГАРАНТ – Экспресс»

Черанева Екатерина Александровна

5.

Общество с ограниченной ответственностью «ПромСвязьСтрой»

Загорский Максим Сергеевич

6.

Общество с ограниченной ответственностью «Хелпер»

Пальянов Дмитрий Владимирович





    размещено: 19.06.2015

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSИстории успеха

    Статистика

     Данная страница