Обеспечение безопасности дорожного движения
Обеспечение безопасности дорожного движения 

      Для обеспечения безопасности дорожного движения в 2015 году выполнялись работы по содержанию и ремонту технических средств организации дорожного движения на улично-дорожной сети города: 
- работы по обслуживанию и текущему ремонту светофорных объектов, дорожных знаков, маячков мигающего света, пешеходных и отбойных ограждений, своевременно устранялись последствия аварийных ситуаций на технических средствах организации дорожного движения; 
- работы по устройству новых светофорных объектов оборудованных ограждениями, вызывной кнопкой и устройством звукового сопровождения для слабовидящих жителей расположенных по следующим адресам: ул. Чапаева 17, 19, ул. Ленина 21, 23, ул. Чапаева, 6. Дополнительно был установлен светофорный объект на перекрестке ул. Лопарева-п.Энтузиастов.
     В целях обеспечения безопасности дорожного движения пешеходов в летний период 2015 года пешеходные переходы оборудовались дополнительным освещением и пешеходными ограждениями. 
     Также для обеспечения безопасности выполнены работ по капитальному ремонту объекта уличного освещения по улице Индустриальная от улицы Авиаторов до Нижневартовского строительного колледжа.

    размещено:03.11.2015
    обновлено: 10.11.2015 11:11:01
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/zhkkh/bdh/192126.html