Обновленный участок дороги по ул. Интернациональной
Обновленный участок дороги по ул. Интернациональной

В Нижневартовске приняли обновленный участок дороги на улице Интернациональной (от ТЦ "Подсолнух" до дорожной развязки "Бегущая лань") протяженностью 310 метров. Специалисты подрядной организации "Северавтодор" выполняли работы по сплошному асфальтированию с 25 мая по 9 июня. 

На данном участке отсыпаны щебнем основания автомобильной дороги и обочины, произведена укладка асфальтобетонного покрытия. Выполненные работы принимала комиссия в составе представителей департамента ЖКХ администрации города, а также с приглашенными общественниками города. Выявленные небольшие недочеты, касающиеся обочин автомобильной дороги, специалисты подрядной организации исправят в ближайшее время.

Напомним, также в этом году запланированы и уже начались работы по сплошному асфальтированию на улице 2П-2 (от АЗС "Окис-С" до разворотной площадки общественного транспорта), на улице 60 лет Октября (от улицы Чапаева до проспекта Победы) ведутся подготовительные работы  к сплошному асфальтированию. А на улице 2П (от улицы 2П-2 до улицы Индустриальной) ремонтные работы уже завершились.



Управление по дорожному хозяйству и благоустройству


    размещено:20.06.2016
    обновлено: 06.07.2016 11:07:10