Конкурс детских стихов «Что такое капремонт?»

Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов проводит для детей автономного округа в возрасте от 7 до 12 лет конкурс детских стихов «Что такое капремонт?». Конкурс пройдет с 1 октября до 3 декабря 2019 года. В конкурсе могут принять участие дети со всего автономного округа. Для этого необходимо в срок с до 3 декабря 2019 года прислать в фонд капремонта свои стихи на тему «Что такое капремонт?». Все работы поэтов в возрасте от 7 до 12 лет включительно, будут размещены на сайте фонда, а призеры, которых определят члены жюри, получат ценные призы: планшет за первое место, гироскутер за второе и беспроводные наушники за третье. Оценивая работы, жюри будет учитывать соответствие стихов теме капитального ремонта, их уникальность и оригинальность.В стихах не должно быть меньше 8 строк. Отдельно будет вручен приз зрительских симпатий, решать судьбу которого будет голосование в социальных сетях фонда и на официальном сайте фонда. 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо направить свои стихи на электронную почту press@kapremontugra.ru. В письме также необходимо указать свои Ф.И.О, а также контактные данные родителей (ФИО, телефон). Также можно прислать свою работу по Почте РФ, на адрес г.Ханты-Мансийск, ул. Мира 118 а, Югорский фонд капитального ремонта, 628011.

Работы победителей будут размещены 7 декабря 2019 года на сайте и в социальных сетях Югорского фонда капремонта. Все подарки будут вручаться специалистами фонда с 7 по 14 декабря 2019 года. Подробности участия в конкурсе размещены на главной странице официального сайта Югорского фонда капитального ремонта.

Напомним, что в мае этого года фонд капремонта проводил конкурс среди детей на лучший рисунок, отображающий тему капремонта домов. Тогда победителями в разных возрастных категориях стала Лактионова Валерия из Ханты-Мансийска и Василиса Маркина из Сургута.


    размещено:08.10.2019