Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Информация о проведении общих собраний с жителями домов, жилые помещения которых признаны непригодными для проживания, по выбору инициативных групп граждан с целью формирования перечня сноса домов на 2016-2024 годы

                                                                                                                                                         

Информация о проведении общих собраний с жителями домов, жилые помещения которых признаны непригодными для проживания, по выбору инициативных групп граждан с целью формирования перечня сноса домов на 2016-2024 годы

 

Дата и время проведения собрания

Место проведения собрания

Приглашенные граждане, проживающие в домах

список граждан выбранных в инициативные группы на общих собраниях

02.10.2015

 

17.30

улица

Первомайская, 63. ЖЭУ-19

Поселок Энтузиастов, дома №3, 3а, 4а, 4б, 5, 6а, 7, 9а, 11, 13а, 15, 15а, 15б, 16б, 16в, 17а, 18, 18а, 18б, 18в, 19б, 20, 20а, 20б, 22, 27, 29, 30, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 51, 58, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 71, 72, 73, 74а, 79, 85, 93, 94.

Шаровкин А.П.

Севастьянова С.Н.

Кищук Т.А.

Тарасенко Н.И.

Гнитецкая Н.А.

09.10.2015

 

17.30

улица

Первомайская, 63. ЖЭУ-19

Поселок МО-69, дома №1а, 3б, 5а, 5б, 8б, 13/15к, 14к, 16к, 17к;  Поселок НЗРА, дома №12, 13, 15, 17, 18,19, 29, 30, 41;

Поселок НЦТБ, дома №1, 2, 3, 6, 8, 11, 12; Переулок Клубный, дома №59, 61, 63, 64, 66, 68, 72, 74, 75, 76, 88;  Улица Зеленая, дома №31, 58а;   Поселок УМ-5 дома №1, 2, 3, 4;  Улица Школьная, дом №26а;   Улица Лопарева, дома №2а, 2г, 3, 4б, 4в, 6, 6а/д, 8, 8а, 8г, 15, 49, 53, 22, 96а;  Переулок Лесников, дом №1; Улица Зырянова, дома №36, 51; Улица Первомайская, дома №14, 37, 61; Улица Октябрьская, дома №14,19; Переулок Трактовый, дом №7;   Переулок Тепличный, дома №2, 4; Переулок Больничный, дома №3, 16, 18.

Ясинская Л.В.

Усикова В.С.

Никора Ф.Н.

Стрела Н.Г.

Даругов А.Р.

Лобань В.Н.

Шмырина Е.А.

Черепова И.А.

Голушко Н.П.

Меренкова И.В.

 

 

16.10.2015

 

17.30

улица

Северная, 28б.

Актовый зал

МУП «ПРЭТ №3»

 

Поселок Солнечный, дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 14, 15а, 16а, 17, 17а, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25а.

Поселок Дивный, улица Молодежная, дома №1, 2, 3, 4, 5, 6; Поселок Дивный, улица 12, дома №15, 17, 18, 24; Поселок Дивный, улица 13, дома №6, 8, 10, 12, 19а, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 28б, 29а; Поселок Дивный, улица 14, дома №1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10б, 11б, 12, 13, 13а, 14, 14а, 14д, 15б, 15д, 16б, 17, 19б, 20а, 21б, БАМ-4; Поселок Дивный, улица 12, БК-33, 54, 58, 60, 62, 64; Поселок Дивный, улица 14, БК-75, 79, 81, 83.

Бурмич В.А.

Шкляева Н.Ю.

Золотарская М.В.

Хакимова И.Н.

Немчинова Н.А.

Королева Л.Р.

Осипова Н.И.

Вердыш А.Д.

 

23.10.2015

 

16.30

улица

Ленина, 7.

Дворец искусств,

малый зал

 

Улица Мусы Джалиля, дома №2, 2а, 2б, 2в, 2е, 2ж, 4, 4а, 6;

Улица 60 лет Октября, дома №18, 18а, 20, 20а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а; Улица Таежная, дома №25в, 27а, 27б, 29а, 29б, 59;                Улица Чапаева, дома №16, 16а, 18, 18а, 18в, 18г, 20.

 

Омельчук О.В.

Хабибуллина Л.А.

Новоселова Е.Г.

Ивахнин В.Н.

Горчаков А.А.

 

13.11.2015

 

17.30

улица

Декабристов, 4.

Опорный пункт

Улица Рабочая, дома №5, 5а, 9, 9а, 11, 13а, 13/1;  Улица Гагарина, дома №7а, 9б, 10а, 12а, 14а, 14/9; Улица Молодежная, дома №6, 8 Улица Заводская, дома №3, 5 Улица Декабристов, дома №4а, 6а Поселок Магистраль, дома №6, 7, 17, 19, 36, 37, 38, 43, 44.

Станинец И.А.

Гуденко А.С.

Приданников А.Л.

Кононенко В.Н.

Пархоменко Л.В.

 

 

 


 

 




    размещено: 30.11.2015
    обновлено: 08.06.2017 10:06:59