| ||||||
| ||||||
|
09-12-2011 10 декабря – День образования Ханты-Мансийского автономного округа - ЮгрыПоздравляем вас с 81-ой годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа. По меркам истории – небольшой срок, но за это время в Югре произошли большие изменения. Выросли красивые, современные города с развитой инфраструктурой, строятся дороги, жильё, объекты социально-культурного назначения. Созданы все условия для качественной и комфортной жизни.
Сегодня Ханты-Мансийский автономный округ – один из ведущих субъектов Российской Федерации. Здесь живут и трудятся замечательные люди, влюблённые в Югорский край и хранящие традиции и обычаи коренных народов Севера. Особые слова признательности ветеранам-первопроходцам. Благодаря их героическому труду освоено уникальное Самотлорское месторождение. И сегодня вартовчане вместе со многими тысячами жителей округа продолжают вписывать славные страницы в летопись Югры.
Мы по праву гордимся многими представителями молодёжи, которые достигли значительных результатов в образовании, спорте и культуре. Рады за тех, кто трудится на производстве, создаёт бизнес, реализует собственные проекты и инновационные разработки.
В день рождения округа искренне желаем вам здоровья и счастья, мира и благополучия, успехов и новых достижений на благо города, Югры и всей России!
Максим Клец, глава города.
Алла Бадина, глава администрации города. Пресс-служба администрации города Телефон (3466) 24-40-70, 24-16-99 (факс) press@n-vartovsk.ru |
|