| ||||||
| ||||||
|
25-01-2012 НОВЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТЫ
Глава администрации города Алла Бадина завтра, 26 января, проведёт рабочий день в Сургутском районе. В Лянторе пройдёт совещание под руководством Губернатора Югры Натальи Комаровой. Главы муниципальных образований, инвесторы, застройщики, подрядчики обсудят итоги жилищного строительства 2011 года и перспективы ввода жилья в 2012 году.
Перспективы строительства на территории Нижневартовска накануне рассмотрели в администрации города. По плану в 2012-м должны ввести 140 тысяч квадратных метров. В частности, до конца года строители обещают сдать в эксплуатацию два дома в 9-м микрорайоне (Восточный планировочный), полностью достроить 20 микрорайон. Возникающие сложности, влияющие на темпы строительства, предложения по максимальной загрузке имеющихся в Нижневартовске мощностей по производству строительных материалов и конструкций решено обсудить на совещании с Губернатором Югры Натальей Комаровой.
Для справки: В 2011 году в целом в Югре было сдано более 700 тысяч квадратных метров жилья, из них в Нижневартовске - 107,5 тысяч кв.м.
Пресс-служба администрации города Телефон (3466) 24-40-70, 24-16-99 (факс) press@n-vartovsk.ru |
|