Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Адреса избирательных участков для граждан, проживающих на территории СОТов

В Единый день голосования 18 сентября граждане, постоянно проживающие на территории садово-огороднических объединений города Нижневартовска, могут воспользоваться своим правом и принять участие в выборах по следующим адресам: 

СПИСОК

садово-огороднических объединений в районе поселка Дивный, в районе реки Рязанский Еган для проведения голосования на избирательном участке №686 (адрес участка для голосования: поселок Дивный, улица 13, д.24а, издательство «Приобье»)

садово-огородническое объединение

садово-огородническое объединение

1

СОНТ «Березка (ННГ)»

9

ДНТ «Монтажник»

2

СОНТ «Брусничка»

10

ДНТ «Надежда»

3

СОНТ «Гидромеханизатор»

11

СОНТ «Перестройка»

4

СОНТ «Клубничка»

12

СОНТ «Рябинка»

5

СОНТ «Клубничка 1»

13

СОК «Спецстроевец»

6

СОТ «Лира»

14

СОНТ «Факел»

7

СОНТ «Любитель»

15

СОНТ «Энергетик»

8

СОНТ «Мечта»

16

ДНТ «Энергетик 2»

СПИСОК

садово-огороднических объединений в районе Западного промышленного узла для проведения голосования на избирательном участке № 642 (адрес участка для голосования: улица Интернациональная, д.3 БУ «Нижневартовский медицинский колледж»)

садово-огородническое объединение

садово-огородническое объединение

1

СОНТ «Авиатор»

14

СОНТ «Нефтяник»

2

СОНТ «Авиатор 1»

15

СОТ «Проектировщик 1»

3

СОНТ «Авиатор 3»

16

СТ «Рябинка»

4

НСОТ «Автомобилист(БУТТ)»

17

СОНТ «Самотлор 85»

5

СОНТ «Газовик»

18

СОНТ «Северяне»

6

СОПК «Дорожник»

19

СОНТ «Сибирские черемушки»

7

СОПК «Заречный»

20

СОНТ «Связист»

8

СОНТ «Здоровье»

21

ДНТ «Транснефть»

9

ДНТ «Лада»

22

СОНТ «Уралец»

10

СОНТ «Мега 2»

23

СОНТ «Факел-НВ»

11

СОНТ «Мега 84»

24

СОК «Хозяюшка»

12

СОТ «Медик -1»

25

СОНТ «Энергетик 82»

13

СНТ «Монтажник»

СПИСОК

садово-огороднических объединений в районе старой части города для проведения голосования на избирательном участке №681 (адрес участка для голосования: поселок Магистраль, д. 47, спортивный комплекс «Магистраль»)

садово-огородническое объединение

садово-огородническое объединение

1

СНТ «АС»

8

ДНТ «Радуга» (инв. по зрению)

2

СОНТ «Взлет»

9

СОПК «Ремонтник 87»

3

СОНТ «Ветераны»

10

СОТ «Сияние Севера»

4

СТ «Луговое»

11

ДНТ «Связист»

5

СОНТ «Надежда 44»

12

СОНТИД «Солнышко»

6

СОТ «Окуневка»

13

СОТ «Телесад»

7

СОТ «Прибрежный»

14

СОТ «Успех»

СПИСОК

садово-огороднических объединений в районе Восточной коммунально-складской зоны, Северного промышленного узла для проведения голосования на избирательном участке №659 (адрес участка для голосования: улица Ханты-Мансийская, 41-Б, физкультурно-спортивный комплекс «Триумф»)

садово-огородническое объединение

садово-огородническое объединение

1

СОНТ «Березовый»

18

СОК «Пенсионер»

2

СОНТ «Березка 88»

19

СОНТ «Подземник»

3

СОНТ «Весна»

20

СОНТ «Просека»

4

СОНТ «Ветеран (ВОВ)»

21

СОТ «Раздолье»

5

СОНТ «ГЕК»

22

ДНТ «Ручеек»

6

СОНТ «Голубое озеро»

23

СОТ «Сапфир»

7

ПСОК «Досуг»

24

СОНТ «Север»

8

СОК «Дружба 96»

25

ДНТ «Семь Я»

9

СОНТ «Дубрава»

26

СОНТ «Сибирский огородник»

10

ДНТ «Индустрия»

27

ДНТ «Соболь»

11

СОТ им.Т.Мальцева

28

ДНТ «Строитель 86»

12

СОНТ «Калина»

29

СОНТ «У озера»

13

СОНТ «Кедровый»

30

СОНТ «Урожай»

14

СОНТ «Лидер»

31

ДНТ «Химик»

15

СДНП «Мега плюс»

32

СОНТ «Химик»

16

ДНТ «Монастырский двор»

33

ДНТ «Эмтор»

17

ДНТ «Огородник 3»

СПИСОК

садово-огороднических объединений в районе п. Солнечный и в районе юго-западного промышленного узла для проведения голосования на избирательном участке №687 (адрес участка для голосования: юго-западный промышленный узел, панель 25, улица 2П-2, 36, административно-досуговый комплекс ООО «НТГМ»)

садово-огородническое объединение

садово-огородническое объединение

1

СОПК «Автодорожник»

38

СОНТ «Погружник»

2

СОНТ «Апельсин»

39

СОНТ «Природа»

3

СОНТ «Белозерец»

40

СОК «Проектировщик»

4

СОК «Березка 1»

41

СОНТ «Радуга» (СДРСУ)

5

СОНТ «Березка»

42

СОНТ «Ремонтник»

6

СОНТ «Березка (НЗРА)»

43

СОПК «Ремонтник 84»

7

СОПК «Буревестник»

44

СОТ «Речник»

8

СОПК «Буровик 81»

45

СОНТ «Родничок»

9

СОНТ «Буровик» (УБР-3)

46

СОТ «Рубин»

10

СОНТ «Буровик» (УБР-4)

47

СОТ «Рябинушка» (ОРСаТПП)

11

СОНТ «Буровик»

48

ДНТ «Сибиряк»

12

СОНТ «Бытовик»

49

ДНТ «Сибиряк 1»

13

СОНТ «Водник-1»

50

СОНТ «Старт»

14

СОТ «Водник-2»

51

СОНТ «Строитель» (ССУ-1)

15

СОНТ «Вышкостроитель-1»

52

СОНТ «Строитель 2»

16

СОНТ «Геофизик-1»

53

ДНТ «Тампонажник 1»

17

СОТ «Градостроитель»

54

СОТ «Транспортник»

18

СОНТ «Домостроитель»

55

СОНТ «Транпортник»

19

СОНТ «Дорожник-2»

56

СОНТ «Транспортник 1»

20

СОНТ «Импульс»

57

СОНТ «Транспортник 2»

21

СОТ «Кедр»

58

ПСОК «Транспортник 4»

22

СОНТ «Комарово»

59

СОТ «Транспортник 5»

23

СОНТ «Колер»

60

СОТ «Трассовик»

24

СОТ «Коммунальник»

61

СОТ «Труд»

25

СОПК «Ландыш»

62

СОТ «Трудовые резервы»

26

ДНТ «Малиновка»

63

СОНТ «У озера»

27

СОНТ «Малиновка»

64

СОНТ «Чайка»

28

СОТ «Малиновка РЭБ»

65

СОНТ «Черемушки»

29

СОК «Мечта»

66

СОНТ «Черемушки»

30

СОНТ «Мичуринец»

67

СОНТ «Черногорец»

31

СНТ «Надежда»

68

СОНТ «Шахтер»

32

СОК «Незабудка 86»

69

СОНТ «Швейник»

33

СОНТ «Огородник 81»

70

ДНТ «Щит»

34

СОНТ «Озерный»

71

СОНТ «Энергетик 85»

35

СОТ «Озерки»

72

СОНТ «Энтузиаст»

36

СОНТ «Оптимист»

73

СОНТ «Эксперимент»

37

СОНТ «Первенец»

Отдел координации и взаимодействия по вопросам безопасности населения и мониторинга территорий СОО МКУ г. Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС» 




    размещено: 14.09.2016

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSБудьте в курсе

    Статистика

     Данная страница

    Вверх