Вартовчан приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Доброволец России»
Вартовчан приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Доброволец России»

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018». Он продлится до 1 октября включительно. 

К участию приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет.

Отметим, принять участие могут юридические лица – социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества, волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций, государственных учреждений и коммерческих организаций, а также общественные волонтерские объединения без образования юридического лица.

Регистрация осуществляется до 1 июля в единой информационной системе «Добровольцы России» (https://добровольцыроссии.рф).

Платформа конкурса «Добровольцы России» позволяет каждому участнику создавать свой «Личный кабинет», размещать новости и делиться событиями, продвигать проект, привлекать волонтеров к его реализации, искать партнеров среди органов власти, некоммерческих организаций, в сфере бизнеса или средств массовой информации. 


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.


    размещено:22.06.2018
    обновлено: 31.07.2018 10:07:42