За плохое содержание остановок с торговыми площадями - штраф
За плохое содержание остановок с торговыми площадями - штраф

В июне сотрудники отдела муниципального жилищного и дорожного контроля управления муниципального контроля администрации Нижневартовска проверили качество содержания остановочных павильонов с торговыми площадями. 

По результатам проведенных мероприятий более чем в десяти точках выявлены нарушения условий оснащения, содержания и эксплуатации. Специалисты зафиксировали наличие видимых дефектов и повреждений конструкций, мусор на территории, расклеенные объявления, афиши, рекламы вне информационных стендов.
Составленные административные протоколы будут переданы в административную комиссию администрации города для вынесения штрафа, который отношении должностных лиц установлен от пяти до пятнадцати тысяч рублей.
Для справки: виновные в нарушении подпункта 1.49 пункта 1 раздела 6 Правил благоустройства города Нижневартовска, утвержденных решением Думы города от 25 мая 2018 года №352, привлекаются к административной ответственности по пункту 1 статьи 30 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11 июня 2010 года №102-оз «Об административных правонарушениях». 


    Управление муниципального контроля администрации города.

    размещено:26.06.2018
    обновлено: 27.06.2018 08:06:50
    Фото управления муниципального контроля администрации города.