В Нижневартовске пройдет межрегиональная конференция по охране труда
В Нижневартовске пройдет межрегиональная конференция по охране труда

Департамент труда и занятости населения Югры 28 и 29 мая проводит межрегиональную конференцию «Государственное управление охраной труда: практика, опыт, проблемы, пути решения». Она состоится в ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2). 

В работе конференции планируется участие представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, объединений работодателей и профсоюзов, ведущих организаций автономного округа.

С программой и формой заявки на участие в конференции можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в рубрике «Информация для бизнеса», в разделе «Охрана труда и социальное партнерство»/«Охрана труда»/«Семинары, выставки, смотры-конкурсы».

Заявки на участие в мероприятии принимаются Департаментом труда и занятости населения Югры до 22 мая по электронной почте: BuhmilerMV@admhmao.ru. Контактные лица: Тебеньков Игорь Игоревич, Бухмилер Марина Владимировна, тел.: 8 (3467) 32-14-86.

Приглашаем работодателей, руководителей и специалистов служб охраны труда, членов профессиональных союзов организации города принять участие в Конференции.


    Департамент экономики администрации города Нижневартовска.

    размещено:17.05.2019
    обновлено: 20.05.2019 08:05:20