Всемирный конгресс шеф-поваров
Всемирный конгресс шеф-поваров

Вартовчан приглашают принять участие во Всемирном конгрессе шеф-поваров, который состоится в Санкт-Петербурге с 28 по 31 июля 2020 года. Об этом сообщает Национальная ассоциация кулинаров России.

Организатором конгресса является Всемирная ассоциация шеф-поваров, которая объединяет более 10 миллионов шеф-поваров из 110 стран мира. Деловая программа включает в себя свыше 120 мероприятий: пленарные сессии с участием ключевых российских и зарубежных экспертов по глобальным проблемам гастрономии; выступление ведущих, звездных шеф-поваров мира; мастер-классы; презентации и образовательные лекции.

На площадке конгресса будет организована выставка, на которой российские и международные бренды производителей для гостинично-ресторанной отрасли представят свою продукцию - от пищевого оборудования и продуктов до одежды и аксессуаров, а также стенды стран-участниц конгресса, где центральная площадка будет предназначена для экспозиции регионов России.

Ключевым событием конгресса станет финал международного кулинарного чемпионата шеф-поваров Global Chefs Challenge. Впервые за победу поборется и российская национальная сборная шеф-поваров.

Проведение такого масштабного события в нашей стране позволит:

- повысить престиж профессии «повар», вывести российскую кулинарную школу на новый уровень, продемонстрировать международному потребителю российскую продукцию для индустрии общественного питания;

- привлечь внимание широкой общественности к вопросам экологичного производства, использования и утилизации пищевых отходов и правильного питания.

Желающим принять участие в мероприятиях конгресса необходимо направить в адрес управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации города данные об участнике (наименование организации, Ф.И.О. участника и его должность) не позднее 19 июля 2019 года. Сведения необходимо направлять по факсу 27-30-06 или по электронной почте: ot@n-vartovsk.ru


    Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации г. Нижневартовска.

    размещено:16.07.2019