Будьте в курсе

  • 23.11.2020 ПАМЯТКА о мерах по предотвращению заражения гриппом птиц/ИНФОГРАФИКА/

    ПАМЯТКА  о мерах по предотвращению заражения гриппом птиц/ИНФОГРАФИКА/

    Грипп птиц - острое, высоко заразное заболевание домашних, синантропных и диких птиц. Протекает в виде эпизоотии с поражением органов дыхания и желудочно-кишечного тракта птиц и некоторых млекопитающих.


  • 23.11.2020 КАК ПРОЙДЕТ ПЕРВАЯ ЦИФРОВАЯ ПЕРЕПИСЬ В РОССИИ: ЧТО ПОКАЗАЛ «ТЕСТ-ДРАЙВ» ТЕХНОЛОГИЙ?

    КАК ПРОЙДЕТ ПЕРВАЯ ЦИФРОВАЯ ПЕРЕПИСЬ В РОССИИ: ЧТО ПОКАЗАЛ «ТЕСТ-ДРАЙВ» ТЕХНОЛОГИЙ?

    Росстат проверил готовность новых технологий Всероссийской переписи населения в труднодоступных районах Свердловской области. Как показали себя планшеты, созданные специально для ВПН-2020, что еще можно усовершенствовать в работе переписчиков и каких изменений ждать россиянам от первой цифровой переписи населения в апреле 2021 года? Об этом и многом другом рассказал замглавы Росстата Павел Смелов на пресс-конференции «Тонкая настройка: новое качество решений на основе данных цифровой переписи» 19 ноября в Екатеринбурге, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.


  • 20.11.2020 МАЛЕНЬКИХ РОССИЯН СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ

    МАЛЕНЬКИХ РОССИЯН СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ

    В сентябре рождаемость в России впервые выросла с начала года и превысила уровень аналогичного периода 2019 года. Соответственно росту количества детей индексируется и материнский капитал, в появлении которого большую роль сыграла перепись населения-2002, сообщает сайт Всероссийской переписи населения strana2020.ru. Какую пользу мамам и детям может принести предстоящая перепись – рассказываем во Всемирный день ребенка, связанный с заботой о малышах и с обеспечением их благополучия.


  • 20.11.2020 ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

    ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

    «О недопущении реализации мясного сырья, полученного от убойных животных, в том числе от диких, не соответствующего ветеринарным правилам и нормам»


  • 23.11.2020 Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда-2020» пройдут в онлайн-формате

    Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда-2020» пройдут в онлайн-формате

    Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации совместно с Ассоциацией «СИЗ» с 8 по 11 декабря 2020 года проводит Международный форум и выставку «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2020).


  • 20.11.2020 Нижневартовскую молодежь приглашают принять участие в опросе

    В 2020 году был реализован проект «Сила Югры» – спортивное испытание, главной целью которого является привлечение совершеннолетних жителей региона к занятиям спортом и физической культурой. Во время проекта прошло девять встреч в рамках личного первенства и онлайн-марафон, участниками стали более 500 человек из муниципальных образований Югры.


  • 20.11.2020 В ЮГРЕ НАЧАЛ РАБОТУ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНОМ

    В ЮГРЕ НАЧАЛ РАБОТУ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ РЕГИОНОМ

    Центр управления регионом (ЦУР) начал свою работу в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре сегодня, 20 ноября. 


  • 20.11.2020 Извещение об изменении с 01 января 2021 года кодов бюджетной классификации (КБК) на оплату в бюджет города Нижневартовска штрафов, неустойки, пени по договорам в отношении земельных участков, муниципального имущества и по договорам на установку и эксплуа

    Извещение об изменении с 01 января 2021 года кодов бюджетной классификации (КБК) на оплату в бюджет города Нижневартовска  штрафов, неустойки, пени по договорам в отношении земельных участков, муниципального имущества и по договорам на установку и эксплуа

    Департамент муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города уведомляет, что с 01 января 2021 года при оформлении расчетных документов на оплату в бюджет города Нижневартовска штрафов, неустойки, пени в соответствии с законом или договором в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств перед муниципальным органом следует использовать новые коды бюджетной классификации (КБК):


  • 19.11.2020 Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ

    Я РИСУЮ ПЕРЕПИСЬ

    Информация о конкурсе детского рисунка в рамках подготовки к Всероссийской переписи населения


  • 19.11.2020 Дан старт акции #НаденьУжеЭтуМаску

    Дан старт акции #НаденьУжеЭтуМаску

    Уважаемые жители города! С 5 ноября текущего года предпринимательским сообществом страны при поддержке уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова дан старт акции #НаденьУжеЭтуМаску.


 
 
Отображено: 1751 - 1760 из 3465
Начало | « | 174 175 176 177 178 | »  | Конец