Будьте в курсе

  • 31.07.2019 Перекресток улиц Романтиков и Профсоюзной временно закроют

    Перекресток улиц Романтиков и Профсоюзной временно закроют

    В связи с проведением работ по строительству улицы Романтиков (в створе улиц Профсоюзной и Мира) с 5 по 11 августа будет выполнено полное перекрытие перекрестка улиц Романтиков и Профсоюзной. 


  • 30.07.2019 Личный кабинет» обновлен для удобства пользователей

    Личный кабинет» обновлен для удобства пользователей

    Для удобства собственников жилья и нежилых помещений Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов провел работу по модернизации «личного кабинета», размещенного на сайте kapremontugra.ru. Онлайн-сервис за счет своей простоты в использовании становится более популярным. 


  • 30.07.2019 Горячая телефонная линия» по вопросам плодоовощной продукции

    Территориальный отдел Роспотребнадзора в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе проводит консультирование граждан по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам ее годности. «Горячая телефонная линия» будет работать до 12 августа. 


  • 29.07.2019 Вниманию жителей города!

    Вниманию жителей города!

    На газораспределительной станции №2 города Нижневартовска (далее – ГРС-2) с 14 по 16 августа будут проводиться плановые работы по обслуживанию одоризационной установки. 


  • 29.07.2019 ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения»

    ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения»

    Представителей органов власти, управляющих компаний и товариществ собственников жилья, экспертов компаний, занятых в реализации государственных проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, приглашают принять участие во Всероссийском семинаре-совещании «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения». 


  • 26.07.2019 Вниманию руководителей медицинских, аптечных организаций и индивидуальных предпринимателей!

    Вниманию руководителей медицинских, аптечных организаций и индивидуальных предпринимателей!

    Всем субъектам обращения лекарственных средств (медицинским организациям, аптечным организациям, индивидуальным предпринимателям, имеющим лицензию на медицинскую и/или фармацевтическую деятельность) необходимо в срок до 31 декабря 2019 года зарегистрироваться в информационной системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения (ИС МДЛП) и вносить в систему мониторинга сведения о лекарственных препаратах и всех операциях, производимых с лекарственными препаратами, начиная с 1 января 2020 года.


  • 24.07.2019 В Югре завершен переход на цифровое телевещание

    В связи с процедурой перехода государственных сетей телерадиовещания на цифровые технологии с 3 июня 2019 года в Югре прекращено аналоговое телевещание. Это позволило заметно повысить качество изображения и звука, а также расширить число доступных телеканалов. 


  • 23.07.2019 Кто лучше всех организует отдых для детей

    Кто лучше всех организует отдых для детей

    Департамент по социальной политике администрации города с 26 июля по 12 августа проводит муниципальный этап конкурса «Лучшая организация отдыха детей и их оздоровления ХМАО – Югры» в городе Нижневартовске. 


  • 23.07.2019 Проект «Профстажировка»

    Проект «Профстажировка»

    Общероссийский народный фронт совместно с АНО «Россия – страна возможностей» реализуют проект «Профстажировки». В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки. С июня 2019 года проект реализуется на обновлённой платформе-маркетплэйсе профстажировки.рф. 


  • 22.07.2019 Конкурс проектов Северного Форума

    Жителей Нижневартовска приглашают принять участие в конкурсе проектов Северного Форума - международной неправительственной организации северных регионов. 


 
 
Отображено: 2561 - 2570 из 3469
Начало | « | 255 256 257 258 259 | »  | Конец