Будьте в курсе

  • 07.07.2022 В экоэтнопарк на СОК «Радуга» – просто! /ИНФОГРАФИКА/

    В экоэтнопарк на СОК «Радуга» – просто! /ИНФОГРАФИКА/

    С 30 июня до спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга», где расположен живописный экоэтнопарк с веревочным комплексом, можно добраться на автобусе 107-К. 


  • 29.06.2022 Льготная ипотека» на индивидуальное жилищное строительство

    Льготная ипотека» на индивидуальное жилищное строительство

    Департамент строительства Югры информирует граждан о возможности получения льготных ипотечных кредитов на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Оператором по данному вопросу выступает АО «ДОМ.РФ». 


  • 29.06.2022 Опрос о транспортном обслуживании населения в Югре

    Опрос о транспортном обслуживании населения в Югре

    Жителей Нижневартовска приглашают принять участие в опросе населения об обслуживании всеми видами пассажирского транспорта в межмуниципальном сообщении. Сбор мнений завершится 10 июля. 


  • 29.06.2022 Онлайн-олимпиада «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

    Онлайн-олимпиада «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

    Вартовчан приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде, посвящённой предпринимателям-землякам. Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» проводится при поддержке членов Общественной палаты РФ. 


  • 29.06.2022 Рейсов станет больше

    Рейсов станет больше

    ООО «ПАТП-1», в рамках заключенного с администрацией города Нижневартовска Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве, организует увеличение рейсов по маршруту №107-К «Автовокзал» - база отдыха «Татра» (теперь автобус будет делать остановку и у базы «Радуга»). 


  • 26.07.2022 РЕЕСТР КОРЕННЫХ НАРОДОВ

    РЕЕСТР КОРЕННЫХ НАРОДОВ

    Вартовчане, относящиеся к коренным малочисленным народам Российской Федерации, могут сдать документы для внесения их в специальный реестр. Это позволяет единожды доказать свою национальную принадлежность при реализации прав на традиционное рыболовство, охоту, а также получить иные меры государственной поддержки в сфере образования, жилищной политики, социальной помощи.


  • 27.06.2022 Информация о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи /ИНФОГРАФИКА/

    Информация о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи /ИНФОГРАФИКА/

    15 января 2012 года вступил в силу Федеральный закон от 21.11.2011 №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», устанавливающий основные гарантии реализации права граждан Российской Федерации на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи в Российской Федерации.


  • 28.06.2022 СУБСИДИЯ 600 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

    СУБСИДИЯ 600 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

    В срок до 1 августа 2022 года управление по жилищной политике администрации города осуществляет дополнительный прием заявлений и документов от граждан на получение мер социальной поддержки на улучшение жилищных условий, предоставляемых семьям с двумя и более детьми, а также единственному родителю с одним ребенком, отвечающим в совокупности следующим критериям. 



  • 25.06.2022 ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

    ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

    В целях недопущения неформальных трудовых отношений напоминаем работодателям города, что в соответствии с частями 4 и 5 статьи 5.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового договора либо заключение гражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем, влечет наложение административного штрафа:


 
 
Отображено: 921 - 930 из 3428
Начало | « | 91 92 93 94 95 | »  | Конец