Молодежный парламент при Думе Нижневартовска поблагодарили за активность
Молодежный парламент при Думе Нижневартовска  поблагодарили за активность         Из Москвы в адрес членов Молодежного парламента – авторов видеоролика «Выбирай свое будущее сам!» поступило Благодарственное письмо от председателя оргкомитета общероссийского Молодёжного конкурса « #Явыбираю» Сергея Горбачева.        «Тема выбора, которой был посвящен наш конкурс, одна из важнейших для современного человека, - говорится в письме. – Я верю, что творческий потенциал, проявленный вами при создании материала, вы сохраните на всю жизнь».
        Авторы сами определяли формат и придумали игровой сюжет, главные роли в котором исполнили члены Молодежного парламента, а также студенты социально-гуманитарного колледжа. Видеоролик получился креативным и динамичным, в социальных сетях и на сайте Центрального избирательного комитета России его посмотрели десятки тысяч человек.
        Всего же на всероссийский конкурс было представлено около полутора тысяч работ. Из них к голосованию были допущены только восемьсот, среди которых оказался и видеоролик, созданный молодыми парламентариями из Нижневартовска.
        Посмотреть конкурсную работу «Выбирай свое будущее сам!», представленную Молодежным парламентом, можно на официальной странице Думы города Нижневартовска в социальных сетях https://vk.com/duma_nv?w=wall-147601123_701


    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:16.01.2018
    Автор фото - архив